Обучение в автошколе!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем katerinka999, 26 июн 2014.

  1. katerinka999

    katerinka999 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Подруга пошла на учебу в автошколу, мечтала ездить сама за рулем.
    Сначала были и занятия по теории и по вождению, а за неделю перед экзаменом ее просто бросили без занятии и сказали самой готовиться, а у нее были проблемы с разворотами, но все-таки она сдала. За что же платят им деньги если они так поступают?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marija034
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.433

  3. Jeka bondarenko

    Jeka bondarenko Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    а кто на них внимание обротит они так чясто кидают и им не чего не зделаешь
     

  4. KOKOSSS

    KOKOSSS Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Просто государство уже не то стало, вот раньше в СССР автошколы уже были в программе школьного обучения, и милиция не старалась обобрать до нитки, сейчас государству на многое уже все равно!
     

  5. makey

    makey Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Остается надеяться только на самого себя! И затягивать с оплатой
     

  6. sergej2446

    sergej2446 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    5
    автошколы себя безобразно ведут,раньше попроще было
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Mikki

    Mikki Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Им всёравно на людей и аварии, из-за таких как они случаются аварии.
     

  8. Sergei199922

    Sergei199922 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    5
    К сожалению, после скутора, я боюсь садиться за руль. :roll:
     

  9. Натали

    Натали Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Это нужно было выбирать автошколу прежде чем начинать в ней учиться,в моей автошколе был потрясающий преподаватель,нужно было только хорошо его слушать все сразу понимаешь и мне не пришлось даже подходить к нему задавать какие-либо вопросы,но были ученики которые подходили,спрашивали,он подробно все им рассказывал,показывал,приводил примеры,много всяких интересных советов,рассказов рассказывал нам,2 часа теории проходили моментом,всем бы в таких автошколах обучаться.
     

  10. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Сам закончил автошколу 1.5 года назад. В принцыпе обучением доволен. Теоретические занятия проводила женщина, но не хуже мужчины могла донести информацию, так как самауже давно за рулем. Практика сначала была два занятия на автомате, инструктор был бывший военный(полковник) и учил все как правильно. Потом на механике был другой, так он учил как оно в жизни будет. В ГАИ экзамен здал, но были проблемы.
     

  11. Ievleva

    Ievleva Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ужас какой! Я даже подумать не могла, что такое бывает. Сама училась с удовольствием. Могу без преувеличения сказать, что всему, чему научилась, научилась именно в автошколе. Преподаватели замечательные были.
    Согласна с предыдущими комментами: перед тем, как выбрать автошколу, надо поинтересоваться у друзей и знакомых, чтобы не попасть на такие вот конторы... :roll:
     

  12. KATI

    KATI Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я закончила автошколу 7 лет назад. Когда я училась, начиналось все хорошо, теория, даже было 2 занятия по вождению, после окончания теории прекратились и занятия по вождению, когда до экзаменов оставалось 2 недели я обрывала телефон директору автошколы. В итоге: вождение я успела откатать, сдала экзамены в ГАЙ, а вот моя знакомая с которой мы учились в одной группе права получила только через 6 месяцев т.к. она не возмущалась.
     

  13. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Пошел учиться скоро экзамен. Плохо то, что не совмещается с работой, но машины я люблю отказываюсь даже от работы на некоторое время чтобы ходить на вождение.
     

  14. MinD

    MinD Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Сколько на данный момент стоит сделать права на категорию "А" насколько я понял "А1" - идет плюсом к категории "А"
    и вот к этомy всемy доплатить и сдать на категорию "B" - примерна какая цена?
     

  15. danil

    danil Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    3
    с этим нечего не поделать, им нечего не предьявят а они даже не задумываются
     

  16. Firuh

    Firuh Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Возможно у вашей подруги закончились часы. На каждого учащегося выделяются 50 часов вождения. 6 из них за компьютером.
     

  17. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    терпения нет у мастеров,а я училась легко это мое призвание.конечно иногда мастер маом на меня,но ничего сдала
     

  18. yuliya-fomenko

    yuliya-fomenko Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Да это ща сплошь и рядом!!!!!!!! Я вообще по городу не разу не ездила, по трассе покатались и всё. А на экзаменах наш инструктор вообще уехал и присутствовать не захотел) :cry:
     

  19. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    А не знаете возможно сдавать только город без обучения? друг один подошел вчера, сказал что есть маза сдавать только город без теории
     

  20. Natyleчka

    Natyleчka Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас этих автошкол на каждом углу поразвелось, в конкурентной борьбе для них все методы хороши, особо не усердствуют, основной задачей ставят заработок, давно пора какие-нибудь элементы зависимости автошкол от уровня ДТП, совершаемых по плохому знанию правил водителем вводить конкретным водителем, обучившимся в этой автошколе.
     

  21. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Советую всем не бояться. Вот недавно сам проходил обучение в автошколе. На вхождениях было страшно по началу. Но привык) главное теорию учите, а водить научитесь.
     

Поделиться этой страницей