Образование за границей

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем StevenForman, 28 июн 2014.

  1. StevenForman

    StevenForman Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Ребят, где за границей обычно учатся русские ребята? Куда лучше отправится?
     

  2. Загрузка...


  3. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    За границу ехать не советую. Если нет жизненного опыта и вы боитесь чего-то то тем более. Обучение в России тоже считаю неплохого уровня.
     

  4. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я из Украины и живу на Западе, так вот у нас все в Польщу и Германию ездят, сам в Польщу собираюсь.
     

  5. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Раньше очень хотела поехать в США. Или в Германию. Но для этого нужны деньги немалые. Стипендию выиграть нереально, для этого надо очень много стараний. Я вообще сейчас восток изучаю, хочу поэтому в Китай поехать на магистратуру. И другим советую))) В Китае образование тоже неплохое, но в основном конечно на переводчика)
     

  6. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Говорят, что самое качественное образование в старах северной и западной Европы, что кстати говоря правда. Ну а чем мы хуже?
    Все говорят, что стоит ехать в США (всякие Гарварды, Оксфорды), однако никто не думает, что это просто одно название. Не спорю, что Оксфорд - действительно элитный, но чем же хуже тот же СПБГУ?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    В нэте вычитам .Мол щас Украинцы в Чехию едуд учится.Мол лететь не далеко. Да и обучиться чешскому языку намного легче, чем, например, финскому. Но здесь можно получить бесплатное высшее образование только в государственном вузе, где преподавание ведется на чешском языке.
    То лько я вот подумал - А сколько такое обучение выйдет - хоть оно и бесплатное - на перелёты тоже нормально потранишься.
     

  8. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Ой...Денег много нужно!Но что не сделаешь для ребенка!Дорого,но это стоит того. Я знаю один университет: Юниверсити оф Ист Англия.Буду отдавать туда свою дочурку!Хороший университет!
     

  9. castrtroy

    castrtroy Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    18
    есть такое понятие что ты стоишь столько сколько ценности ты можешь принести на рынке ... Если ты уникальный специалист то и расчитывать ты должен на уникальное место и уникальную з.п - так что главное знание а не диплом ....
     

  10. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Моя подруга в этом году поступила в Швецию. Там вроде не так дорого, но образование на англ.
     

  11. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Вообще говорят всё таки в Польше отличное образование.Но туда можно поступить по определенным критериям,там вроде как считаются твои баллы по окончанию учёбы и еще что-то.Нужно хотя бы знать английский,чтобы можно было хоть как-то разъясняться.В Великобритании еще говорят хорошо и в Торонто,там вообще культуры с разных точек планеты,так что даже и интересно будет)
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    безсомнительно лутше всего отправиться в Германию. Кроме того, что это чудесная страна, там еще и куча приятных предложений для иностранцев. В этой стране есть множество законов, которые заботяться об приезжых, особенно студентах. А если выиграть грант на стипендию, то можно не только учиться, но и неплохо подзаробатывать. Правда в первую очередь придеться определиться с выбором вуза и подучить немецкий язык. Не думайте что обойдетесь без английского. Там эго тоже почти везьде требуют.
     

  13. axvelmani

    axvelmani Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Дома лучше всего за рубежом уж нужно много денег вложить!
     

  14. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Многие отправляются в Чехию,чего и тебе советую.Никакого ЕГЭ не нужно.Год учиш чешский за 60000 рублей,а потом поступаешь в университет на выбор,вообще за мизерные суммы
     

  15. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    да зарубежом учиться это круто но если нет денег то и дома на родине хорошо
     

  16. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Образование за границей открывает перед нами огромные возможности.Студенты которые учатся за рубежом очень востребованы.Их хватают работодатели с руками и ногами.Ятоже хочу своего сына отправить учится в Польшу.Язык не сложный-смесь русского,украинского и болгарского,и еще и дают вид на жительство.В Польше перспектив больше чем у нас.
     

  17. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    да у меня друг в германии живет а дочь сюда отправил учиться вот так o_O
     

  18. aleksey

    aleksey Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Самые лучшие институты, конечно же в Лондоне, Швейцарии, Америке. Всё зависит от выбранной профессии. Например, в Израиле хорошо учат на врачей, в Великобритании-экономистов, военных в России. Но в некоторые страны могут не дать визу.
     

  19. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В основном ,учатся в Лондоне или в Америке.Знаю одного парнишку из моего универа, который обучался как он говорил в Оксфорде,а знания английского хуже моего.Я к тому,если хочешь научиться чему-то,не обязательно ехать куда-то в разные страны,города,в наше время любую информацию можно достать в интернете ,ну или в книгах.Главное-Желание
     

  20. ludmila8

    ludmila8 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если есть возможность. то почему бы и нет?образование за границей дает больше возможностей. там хотя бы ты точно знаешь что выучишься и не зря. диплом пригодится. не то что здесь .учишься на одно, работаешь в другом. у меня много знакомых учились и работают за границей не разу не слышала отт них недовольства, а вот от русского образование недовольны практически все. так что выбор за каждым. но я своих детей отправляю за границу.
     

  21. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Я мечтаю учиться либо в России, либо Норвегия, Дания, лучшие страны для меня, много песпектив, будущее вижу именно себя в одной из этих стран, но большое почтение Новрегии, может кто-нибудь, бывал, учился в Норвегии, как там жизнь, хорошо ли, да и вообще жду этого времени когда смогу там побывать)
     

Поделиться этой страницей