Обожаю театры и музеи

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Еще со школьных времен помню поездки с классом в театр или в музей. Ещё тогда мне это все понравилось. В театр я продолжила ходить и после школы. Совсем недавно посещала музей. Там была выставка восковых фигур. Очень красивые работы, аж жутко от реалистичности фигур. Выставки посещаю редко. К нам в город ничего путнего не привозят на показ.
     

  2. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    люблю ходить в театры.Любовь к ним нам прививают еще со школы,да и к музеям тоже) Сейчас и ребенка своего приобщаю к прекрасному) Вот ходили недавно на новогодний спектакль "Снежная Королева",нам очень понравилось
     

  3. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    С самого детства для меня поход в театр был чем-то волшебным. Обстановка в нем уже особенная. Детство прошло, а любить театр я не перестала, ведь там можно по-настоящему отдохнуть, отвлечься от проблем. Игра актеров порой завораживает! Да и спектакли, поставленные по любимым произведениям, радуют. Огорчает тот факт, что люди сейчас всё меньше и меньше посещают театры...
    А вот с музеями дело, к счастью, обстоит лучше. Даже молодёжь их посещает, хоть и редко. Я, например, обожаю музеи современного искусства.
     

  4. esscorp

    esscorp Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я очень люблю театры! В основном мне нравится опера и балет. Так как я живу в Тирасполе, то самый лучший театр в моем городе -Драм театр оперы и балета!
     

  5. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Люблю театры тоже.Во школе тоже много раз ездили.Мне очень нравилось,но незнаю,одноклассникам не очень.Сейчас тоже иногда бываю в театрах.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kate369

    kate369 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Всем привет, я тоже люблю театр. Еще с детства мы с мамой ходили на разнообразные представления, а когда я подросла, то мама отвела меня в театральную студию. Вот здесь-то все и началось! Я еще больше полюбила театр, так как узнала все изнутри. Конечно, это тяжелый труд, но это того стоит.

    А музеи и выставки- это отдельная история, так как бабушка работала в музее ВОВ.
     

Поделиться этой страницей