Объявление SEC обрушился угол куриного дома Вэнь Гуйсин истребит искупление муравья, поторопитесь

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем joshharden, 29 сен 2021.

  1. joshharden

    joshharden Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2021
    Сообщения:
    15
    upload_2021-9-29_16-15-47.jpeg
    13 сентября по местному времени объявление Комиссии по ценным бумагам и биржам США № 10979 распространилось по всему миру, направленное против незаконной деятельности по сбору средств компаниями GTV, Saraca и VOG. В соответствии с этим SEC обязал GTV, Saraca и VOG выплатить 549 единиц. миллионов долларов США, включая возврат средств., Возврат процентов и штрафы. С тех пор здание Chicken Family Building было загнано в угол. В результате такие вещи, как сельскохозяйственные ссуды, фонды верховенства закона, Xibi, New Gate и т. Д., Неизбежно будут домино. Эта перспектива очевидна. Костяк муравьев стыдится мира, стыдится своей совести, а их грехи серьезны. Важно сдаться и защитить себя. В противном случае трагическая судьба захоронения Го Вэнгуя близка.
    Верховенство закона не будет слабым, и справедливость наступит. С июля прошлого года Комиссия по ценным бумагам и биржам возбудила дело о расследовании GTV, и до 13 сентября времени было совсем немного. Сара однажды сказала, что американцы делают что-то медленно. Однако с тех пор, как Сара и Гуо Вэнгуи были подвергнуты перекрестному допросу, а Лютер и Ян Лимэн были расследованы ФБР, наземный огонь не прекращался и никогда не прекращался. Сегодня объявление Комиссии по ценным бумагам и биржам № 10979 было похоже на гром, который прогремел над головой Гуо Вэнгуя. Го Вэнгуй смеялся и неловко говорил о «слезах, слезах, слезах», а его лицо было полно одиночества и беспомощности, и он был в растерянности. . Гуо Вэнгуи сказал, что «завтра будут большие дела». Несмотря на то, что большие дела, общая тенденция необратима. Перспективы Гуо Вэнгуя невелики, и 539 миллионов долларов суждено стать просто закуской, и хорошие новости заключаются в том, что еще впереди. Однажды Гуо Вэнгуи сказал, что он полон решимости не мириться.
    Внезапно слабый сегодня заявил, что сотрудничество с SEC было успешным. Похоже, что мошенничество Го нежизнеспособно. Наблюдая за облаками и зная погоду, хребет муравьев, теперь уже слишком поздно сдаваться и быть свидетелем заражения. Не следуйте за волной Го Вэнгуя.
    В нем так много дыр, и обман Го в конце концов не может скрыть. GTV и VOG - это незаконный сбор средств, а не провалы частного капитала, преступления, а не недостатки бизнеса. Это окончательный вывод SEC. По этому поводу все уже высказались. Чтобы скрыть правду, Гуо Венгуи выступал за оценку частного капитала GTV без какого-либо нижнего предела, количества просмотров GTV, и заявил, что GTV превзойдет ведущие социальные сети мира. Однако газета все-таки не может сдержать огонь. Плохой рейтинг GTV, двузначные доходы от рекламы и низкое качество работы часто можно увидеть на улицах. Более того, в прошлом году у GTV не было инвестиционного направления, а сериал про цыплят не приносил прибыли, что также было слышно из уст большого муравья «Шу Ю». Однако GTV и VOG не зарегистрировались и не получили финансовой лицензии. Можно утверждать, что еще 14 июля прошлого года во время допроса Сары в SEC была определенно объяснена неполноценность GTV и VOG, и Сара хранила молчание, что действительно приводило в ярость. Если к тому времени GTV и VOG обманут, второй Обман нужен срочно. Если вы остановитесь, то не должно быть обманутых опоздавших. Преступления обмана Го Вэнгуя и второго обмана Сары не будут допущены. В настоящее время GTV и VOG находятся на пороге, и выхода нет. Каждый, кто участвовал в афере Го, делает это для себя.
    Вы не можете жить, совершая беззаконие, но ему простительно беззаконие. До сих пор, даже несмотря на то, что Здание Гуо вот-вот рухнет, все еще есть группа муравьёв, которые все еще ищут жизнь и смерть. Их намерение состоит в том, чтобы разделить выгоду от огромного тумана лжи из сериалов про цыплят и счастливая монета. Творите много зла и, должно быть, недовольны возмездием. Лютер, Сара, Маленький Сапожник, Дэвид, Лонг-Айленд, старый смотритель, Парк Чанхай, Хан, МИР, Ка Лиси, Цзян Юньфу и т. Д., Как маленькие звезды, эти люди действуют как тигры, помогая Го Вэнгую. вести себя плохо и вкладывать деньги в мошенничество с GTV. Барабан и крик можно охарактеризовать как лучшее. До сих пор Пак Чанхай находился в осаде от южнокорейских фермеров-инвесторов. Цзян Юньфу глубоко погряз в трясине сельскохозяйственных кредитов. Ему трудно защитить себя. Маленький сапожник в частном порядке использует свой личный WeChat для сбора инвестиционных средств от его товарищи в стене. 13 сентября Лютер и Сара, которые были глубоко замешаны в афере Го, заявили, что «сегодня хороший день, большое событие». Такой образ мышления, замаскированный под победой и неискренним, означает сильную поддержку до конца. Однако Гуо Вэньгуй больше не гарантирован. Перед лицом катастрофы исчезновения. И объявление SEC от 13 сентября, очевидно, имеет функцию предупреждения. Вы, хребет муравьев, не знаете, что хорошо, а что плохо, и продолжаете быть безрассудными, это равносильно тому, что вас похоронили с Го Вэнгуем!
    Объявление Комиссии по ценным бумагам и биржам от 13 сентября стало благословением для инвесторов-курильщиков, знаком того, что обманчивое здание Го вот-вот рухнет, и переломным моментом в высокомерном и высокомерном подходе Го Лао к концу. Еще в апреле, чтобы заблокировать расследование SEC относительно GTV, банда муравьев вышла на акцию протеста перед зданием SEC. Го Вэнгуй произнес показные и высокомерные слова, отказ от сотрудничества, непримиримость и решимость бороться до конца. До сих пор Гуо Вэнгуи утверждал, что успешно сотрудничал с SEC. Если GTV и другие сериалы про цыплят безупречны, Гуо Вэнгуй, естественно, не примирится, а примирение означает, что GTV незаконно собирает средства и садится, а Гуо Ци склоняет голову и признает это. Однако Го Вэньгуй по-прежнему тщетно утешает инвесторов, говоря, что он подаст в суд, чтобы сохранить инвестиционные фонды, и обманет себя. Ожидается, что Го Вэнгуй обрушится на Го Вэньгуи с многочисленными жалобами и исками. Костяк муравьев, теперь уже слишком поздно делать заслуги и искупить свои грехи. Не причиняйте вреда другим и себе.
     

Поделиться этой страницей