О каком городе мечтаете?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем elena0707, 31 июл 2014.

  1. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Очень хотелось бы послушать Ваши мнения о том,кто о каком городе,курорте мечтает.Я например мечтаю на остров Бора-Бора.Сплю ночью и вижу,как я купаюсь в океане))Скажите мечтать не вредно?А я вам отвечу,что мечтать нужно!Так как мечты имеют особенность сбываться)
     
    ольга юрьевна нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Arneo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      275

  3. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Я мечтаю о Карибском бассейне, причем желательно на лайнере поплавать, побывать на разных сторонах. Еще очень хочется на Мальдивские острова, туда вообще надо успеть попаст еще и потому, что, говорят, коралловые атоллы разрушаются от грязи и потепления воды в океане, а уровень воды поднимается. Получается что Мальдивы разрушаются и тонут, а там безумно красиво!
     

  4. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я мечтаю о Мадриде.Я вообще люблю Испанию-это замечательная и красивая страна.Мадрид-столица этой прекрасной страны.Я пересматривал множество фото,там прекрасные аллеи и скверы.Когда просматривал туристические сайты,узнал о многих музеях,парках и других достопримечательностях.Так же не могу не сказать о футболе,который показываюсь испанцы.Я уверен,что в Мадриде можно провести незабываемый отдых.
     

  5. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Как бы это глупо не звучало, я мечтаю слетать хоть раз в Париж. Хочется хоть раз своими глазами в действительности посмотреть на чудо - на Эйфелеву Башню.
     

  6. MartaLopalo

    MartaLopalo Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда мечтала съездить в Париж, Дубаи, Чикаго и другие страны. Очень люблю путешествовать, и на деюсь что в скорем времени туда слетаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. asya

    asya Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    И я мечтаю о Париже,в школе я учила французский,и учительница так рассказывала о Париже,что я просто в него влюбилась,мне кажется я знаю каждую улочку там,хотя и никогда там не была.После Парижа хотела бы в Рим и Каир.
     

  8. Kumer

    Kumer Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Честно говоря я хотел бы бить рядом с водой, а именно рядом с карибским бассейном. Так как там красата!!!
     

  9. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    А я мечтаю Чернобыль посетить! Такие места вдохновляют на то, что нам очень даже с вами не плохо живется.
     
    NastyaNyaz нравится это.

  10. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    эх... мечтаю о холодных странах. Для жителей узбекистана, да еще и с высоким давлением - холод просто РАЙ)
    Где у Вас в России можно отморозить себе зад?) Ах, да и еще как чукчи я хочу поглядеть на северное сияние...
     

  11. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я всегда мечтал побывать в париже и посмотреть на эйфелеву башню там говорят красиво
     

  12. Korman

    Korman Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Я мечтаю поехать на Мальдивские острова! Это просто природное чудо! Но есть одно но мне надо поторопиться так как уровень в океане поднимается следовательно острова тонут! Я всё таки должен там побывать! Ещё я мечтаю о Вегасе :D
    Туда тоже я должен попасть посмотреть что да как. Хотелось бы узнать как устроен город пообщаться с жителями и просто пошариться там.Есть и ещё одно место это Карибское море!(мой любимый фильм Пираты Карибского моря) Хочется побывать везде!
     

  13. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже люблю побывать в опасных и необычных уголках нашего мира. Я очень хочу посетить Африку. Не знаю почему, но Сафари моя страсть. Я по сути мерзлячка и очень люблю есть бананы (конечно же это стереотип, что в Африке тепло и там много бананов, кокосов, но все равно меня туда тянет и уже очень давно)
     

  14. vladthebest

    vladthebest Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Мечтаю побывать во всех городах мира) Ну самых больших) А особенно в Лондоне, Шанхае и Токио.
     

  15. Тунгурский Санек

    Тунгурский Санек Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я мечтаю поехать в Париж. Знаете,на самом деле эта мечта с детства. Я мечтаю там побывать потому что так красочные места ,т.к Эльфийская башня и много ресторанов. Я вам советую туда поехать и там побывать! :D
    ерез года три я туда поеду и буду шиковать:)
     

  16. Ren

    Ren Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Хотел бы я побывать в Венеции - город на воде, а также в Токио там много старых храмов :D
     

  17. Dora

    Dora Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1
    я мечтаю о любом немецком городе, тот же берлин. всегда было интересно узнать: правда ли там дороги с мылом драили)
     

  18. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень сильно мечтаю попасть в США, а именно в штат Калифорния, город ангелов, Лос-Анджелес. Безусловно, как и всем хочется увидеть всемирно знаменитую надпись: "HOLLYWOOD". Увидеть в первый раз океан, и окунуться в него. Может быть повезет и встречу какую-нибудь звезду мирового масштаба. Неплохо было бы и побывать на Голливудской алее славы. И вообще поехать туда не в качестве туриста, а начать новую жизнь.
     

  19. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Мечтаю побывать в Рио де Жанейро где много мулатов в белых штанах. Мечта Остапа Бендера...может у меня сбудется.
     

  20. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Город моей мечты это Лас-Вегас,город розврата,пафоса и казено!
    Я очень люблю играть в карты и по тому мой выбор очевиден!
     

  21. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я мечтаю о Нью Йорке, побывать на вол стрит
    обожаю это место
    как по мне оно шикарное
     

Поделиться этой страницей