НХЛ. Вашингтон - Айлендерс. Обзор игры + прогноз на игру

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 12 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вашингтон - Айлендерс
    Прогноз: Тотал меньше (6) - 1.65
    ⏰Начало матча: 12.08.2020 22:00


    Вашингтон Кэпиталз - обладатель Кубка Стэнли 2017/2018 годов. В прошлом году он не смог защитить свой титул, вылетев в первом же раунде плей-офф. Неожиданно для всех «столичные» уступили Каролине. В этом же сезоне они серьезно настроены, по итогам регулярки им удалось занять второе место. Подопечные Тодда Рирдена посредственно провели первые матчи в плей-офф за посев. У них была серия из двух поражений, которая прервалась в прошлой игре. В крайней встрече «столичные» обыграли лидера Восточной конференции - Бостон с минимальным преимуществом в счете. По последним результатам видно, что у них появились проблемы в атаке, они не могут поразить ворота своих оппонентов более двух раз.

    Нью-Йорк Айлендерс - уже второй год кряду этот клуб становится участником розыгрыша Кубка Стэнли. В этом же сезоне он посредственно отыграл регулярку, из-за чего он оказался в квалификационном раунде. Там ему достался довольно-таки простой соперник в лице Флориды, которого он обыграл со счетом 3-1 по сумме четырёх встреч. За все время подопечные Барри Троца пропустили 3 шайбы только в одном матче из 4 сыгранных. Это в очередной раз подтверждает тот факт, что у них непроходимая оборона. Более того, они играли против атакующего коллектива, при этом отлично реализовывали контратаки.

    После длительного перерыва у Вашингтона заметно ухудшилась реализация голевых моментов. Это обусловлено отсутствием игровой практики и многочисленными травмами. Что же касается Нью-Йорк Айлендерс, уже второй год подряд эта команда пропагандирует оборонительный стиль игры. У неё одна из лучших вратарских линий, именно поэтому все матчи с её участием проходят на ТМ.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей