НХЛ сезон 2014/2015

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Какой команде из НХЛ вы импонируете? Или может какому то игроку в отдельности?!
    Следите ли вы за матчами НХЛ в трансляции, может кто поделился бы ссылкой?
     

  2. Загрузка...


  3. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Если честно, у меня очень мало возможностей смотреть НХЛ в трансляциях, в основном лишь узнаю счет. Импонирую только одной команде - Монреаль Канадиенс! И знаю, что однажды я приду посмотреть на то, как на льду они разнесут очередного соперника! Мощные энергичные аудио-вставки, шайба, крики, разрезанный лед и бешенство фанатов под гонг - это не может оставлять равнодушным, когда столько настоящих бойцов демонстрируют свой характер! Очень хочу посмотреть их игру против Сан Хосе Шаркс или Оттава Сенаторс, насколько я слышал, там зарубы бывали еще похлеще обычного...
     

  4. TankEast

    TankEast Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Честно сказать, НХЛ я смотрю редко. По части загруженности или простой лени. Но. Но Питсбург Пингвинс мне очень импонирует. Угадайте почему?)
     

  5. pascal91

    pascal91 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Смотреть к сожелению, времени нет но стараюсь анализировать сезон по его ходу, смотрю лучшие моменты, игры звезд и т.д. в записи. С детства люблю хоккей, не то что бы я фанат или не пропустил не одной игры, но в душе как то хорошо когда смотрю или узнаю что выиигрывает Питсбург Пингвинс, ну не знаю :) помню малым еще, по телевизору увидел обзор, и показали талисмана Пингвинчика :) может одтуда все тянеться :)
     

  6. Olenka70

    Olenka70 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    нет возможности смотреть так часто как я бы хотела)
    я смотрю тут все рвзделяют моё мнение на счёт Питсбург Пингвинс
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    после сериала молодежка мне вообше Хокей понравился сначало хотел даже на него записатся а потом передумал так как мне уже 18 и это похно !!! но скажу одно хокей это жосткий спорт несравнить с другими хокей это класс!
     

  8. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мне нравится команда Lightning из тампа бэй
     

  9. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Из НХЛ больше всего нравится команда Монреаль Канадиенс. Отлично играет ставлю часто на нее в букмекерской конторе
     

  10. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Овечкину и его Вашингтону! Хотел бы чтоб именно он выйграл для Вашингтона Кубок Стенли и стал бы Великим среди Великих)
     

  11. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Питсбург Пингвинз. А игроки Сидни Кросби и Евгений Малкин. Они доказали то что на сегодняшнее время это игроки очень стабильные и профессиональный рост у них от сезона к сезону.
     

  12. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    да раньше были времена когда я смотрел хокей. но сейчас у меня нет времени на это, так что хокей теперь я смотрю редко
     

  13. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Очень радуют команды с нашими звёздами:"Вашингтон"-Овечкина,"Питсбург"-Малкина,"Детройт"-Дацюк!!!Переживаю конечно за них,но любовь одна,болею за Хаббов!!!"Монреаль Канадиенс"-это и есть душа хоккея.С большой антипатией отношусь к "Филадельфия Флаерс".Ещё со времён их встречи с ЦСКА в рамках суперсерии,грязная,жестокая команда.Грешат они этим кстати и по сей день
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Монреаль это действительно самый именитый клуб НХЛ. Но все же он уже не тот что был в 80-х. Тогда команда резко отличалась от других клубов. Она практически полностью состояла из франко-канадцев. Они все мечтали играть за Монреаль. Моим любимым игроком был Ги Лефлер. Наверно только Ларри Робинсон в том составе носил не французскую фамилию.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В новом сезоне 2015-2016 очень успешно выступает Монреаль Канадиенс. Давно уже не приходилось видеть самый именитый клуб Лиги во главе турнирной таблицы регулярного чемпионата.
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Питтсбург Пингвинз в серии буллитов одолел лидера чемпионата Монреаль Канадиенс. Анахайм неожиданно в овер-тайме уступил аутсайдеру Эдмонтону. Это позволило Эдмонтону уйти с последней строчки в конференции.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Во вчерашних матчах обошлось без сенсаций. Матч одних из лидеров чемпионата Нью-Йорк Рейнджерс - Сент-Луис Блюз закончился со счетом 6:3. А соперник Блюзменов по дивизиону Даллас свой матч выиграл. Теперь у рейнджеров и Далласа по 26 очков, а у Блюзменов осталось 23.
     

  18. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    В "Вашингтон Кэпиталс" сейчас все носятся с рекордом Овечкина,который вот вот должен случиться,это сильно напрягает как самого Сашу так и клуб.Подтверждение тому последний матч с "Калгари Флэймс"Желания много,сил тратиться так же немало,но как говориться не прёт.Вчера победу в овер тайме вырвали" Огоньки".Сегодня матч Нью Йорк Рейнжерс против Оттава Сенаторс,2 и 7 команда конференции.матч предстоит сложный ,но считаю что всё таки Рейнжерс окажется сильнее.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Вот такие жажды рекордов и попытки им подыграть могут выбивать команду из колеи. Все только и думают о рекорде и в итоге это только отрицательно действует на команду.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Помимо неожиданного поражения Вашингтона в овер-тайме от Калгари - был еще один неожиданный результат. Питтсбург проиграл явному аутсайдеру своего дивизиона Колумбусу 1:2.
     

  21. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Я смотрел этот матч он лайн параллельно с матчем Вашингтон -Калгари.Пингвины были сами на себя не похожи,вялые какие-то.а то что создавали уверенно тащил Бобровский.Сегодня думаю попытаются реабилитироваться и надрать задницу Дьяволам из Джерси.Кстати Рейнжерс выиграл по буллитам!!!
     

Поделиться этой страницей