Нужны ли Вам недорогие экологичные автомобили?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем irina1, 4 июл 2014.

  1. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Экологичные или "зеленые" автомобили оказывают менее агрессивное воздействие на природу, экологию, чем те, что на бензине или мазуте. Но производство их или их топлива часто ещё используют невозобновляемые энергоресурсы. Но как бы хотелось сесть за руль авто без бензинового смога или дыма, не такие шумные, не тяжелые, не вытаптывающие землю. А Вам?
     

  2. Загрузка...


  3. Djoker42

    Djoker42 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Да определёно нужны. Сейчас очень плохая экологическая обстановка на Земле.
     

  4. Exybr

    Exybr Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Ну да,а то через 10 лет земля загрязниться на столько что люди будут задыхаться.
     

  5. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    почему бы и нет!но на данный момент приобретение такого транспорта не дешевое удовольствие!
     

  6. kirill-_-

    kirill-_- Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же нужны,ведь воздух итак загрязнён,а представьте что будет через лет 30.Хотя эти автомобили уступают в некоторых свойствах машинам на бензине.Есть и минусы ведь они работают от батарей и на них будет много уходить денег.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    нужны но одна проблема не особо то придумали постоянное топливо для таких автомобилей.
     

  8. Vanek921

    Vanek921 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Очень ведь если не заботиться о природе то потом нам же будет хуже, лучше купить именно такой автомобиль пускай и дорогой
     

  9. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    мало ли чего вы хотите,я тоже хочу чтоб все колымаги стали ездить на электро двигатели,но слова пару десятков человек врядли убедят остальных,самые богатые шишки,кто стоит за всем этим за нефтью не позволит развиваться технологиям будущего,вспомните николу тэслу,его втоптали в грязь,лабороторию сожгли,убрали со всего мира понятие эфир,так что люди сами засоряют экологию,людям на это наплевать им лижбы деньги прибыль,но есть и хорошие новости,нефть через лет так порядка 50 закончится,и людишкам по любому придется воспользоваться электромобилями,и конец загрязнению
     

  10. stas2014

    stas2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно нужны. Благодаря этому не будет загрязниться воздух. О природе всегда нужно заботиться нам
     

  11. stas2014

    stas2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно нужны. Иначе земля начнет очень сильно загрязниться. И нам же будет хуже
     

  12. KATI

    KATI Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Экологические автомобили безусловно необходимы, только в России любые новации очень тяжело внедрять. Для таких автомобилей нужны станции подзарядки. Как мы на ночь оставляем свои машины на охраняемых автостоянках, нужны такие же автостоянки только со станцией подзарядки. Вечером машину поставил, утром её забрал с полностью заряженной батареей. Только как быть с поездками по региону?
     

  13. denzeld

    denzeld Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Да нужны во первых человечество будет меньше загрязнять природу, во вторых будет дешевле перемещаться, но мы не сможем преодолевать большие расстояния без подзарядки.
     

  14. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Канечно нужны если их не будет то и не будет экологии а без неё мы провдо смогут ли их всё купить!!!
     

  15. metro89

    metro89 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сам експлуатирую авто на биодизеле.Так как сейчяс с деньгами у людей не чень такие автомобили выход из ситуации.В европе полным ходом растраивают сеть эко заправок.а у нас с этим полное жо.Так что такой прогрес к нам дойдёт нескоро.
     

  16. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    я только за))только монополисты нефтяные не дадут жизни этим автомобилям пока не закончится нефть)
     

  17. olegsem32

    olegsem32 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Думаю особо разгуляться не выйдет! Уж очень много денег сейчас на нефти денег зарабатывают! Для них это не выгодно! А так как денег у них много, то и власть тоже у них в руках. Для автомобилей с электрическим двигателем очень дорого потом достаются аккумуляторы, ЕВРО стандарты приведут только к одному, что на BMW X6 будет стоять однолитровый мотор и 35 турбин! Я предпочитаю велосипед, но без автомобиля как без рук!
     

  18. vika-bn1967

    vika-bn1967 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Да, думаю такие машины очень нужны. Но нам пока не по карману менять привычную машину на экологически чистую. Нет приспособлений для подпитки или как там говорят "заправки". Это надо же по всей стране выставить дозаправки, а это нереально. Куда деть имеющиеся автомобили? Куда деть газовые и бензиновые заправки? Если даже не разрешают ставить ветряные мельницы для получения собственной электроэнергии так как у нас монополия на ее добычу, то что уже можно говорить об этом. Так что это розовые мечты.
     

  19. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    нужны однозначно . и самое лучшее что они есть . могу сказать Tesla model S очень не плохой автомобиль . полностью на электричестве . думаю за такими автомобилями будущее . вот только нужно решить проблему с дальностью пробега на батарее а точнее на электричестве .
     

  20. LM03011990

    LM03011990 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    21
    С вами полностью согласен, но большинство людей не задумываются об окружающей природе. И их очень сложно будет пересадить с их авто, на экологически чистый автомобиль, так как бензиновые машины намного мощнее экологических.
     

  21. Романн

    Романн Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы согласился, но думаю что скорость будет небольшая и люди будет не довольны), да и как сказал автор это недорогое удовольствие, еще какое. Цены можно посмотреть в интернете.
     

Поделиться этой страницей