Нужно залить фундамент до зимы

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Мишаня, 23 ноя 2021.

  1. Мишаня

    Мишаня Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2020
    Сообщения:
    8
    Всем привет! Еще летом купили себе участок под Киевом для постройки загородного дома и до зимы хотим залить фундамент. Понимаем, что времени у нас маловато поэтому думаем или купить уже готовый бетон, или просто взять в аренду бетономешалку. Что будет выгодней даже не знаем?
     

  2. Воля моя

    Воля моя Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2020
    Сообщения:
    13
    Доброго всем времени суток! Ну, если вы хотите успеть залить фундамент до зимы, то вам нужно поторопиться, так как времени осталось совсем мало. Поэтому думаю, более выгодным решением будет приобрести уже готовый бетон. Так вам останется его только разлить по вырытым траншеям. Купить бетон в Киеве можно вот у этой компании http://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/beton
     

  3. Xisinar

    Xisinar Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    19
    Привет! Я полностью согласен, что лучше приобрести уже готовый бетон. Это не только сэкономит вам время, но и так же компания производитель будет отвечать за его качество. Это более надежный вариант.
     

  4. Yleisau

    Yleisau Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    13
    Конечно, если вам привезут уже готовый бетон, то на его изготовление вы не будете тратить время. Но не стоит забывать, что все работы нужно будет сделать быстро, так как он застынет. Не забывайте про это, чтобы не получилось, что зря потратили деньги.
     

  5. Frator

    Frator Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2022
    Сообщения:
    4
    Полезная информация
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Esteuber

    Esteuber Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2023
    Сообщения:
    10
    Ну в ноябре то конечно нужно готовый покупать. Если бы еще октябрь, тогда можно и самому замешивать.
     

Поделиться этой страницей