Нужно ли переплачивать за марку или не всегда дешево - значит плохо

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Хочу поделиться с Вами своим опытом в выборе духов. Мы всегда гоняемся за известными и, как результат, дорогими марками, а на духи бюджетных марок внимания зачастую не обращаем. Так вот, совершенно не обязательно выкладывать кругленькую сумму денег за запах в объеме 30 мл, если можно за меньшие деньги купить 100 мл такого необычного парфюма, что многие будут у Вас спрашивать, а что это у тебя за духи? На моем веку у меня были разные парфюмы, дорогие, брендовые, не всегда стойкие, кстати, хотя оригиналы, и духи по цене 20-30 евро с невероятным, незабываемым запахом.
    Примерами таковых могу посоветовать две итальянские марки - Sergio Tacchini и Mandarina Duck.
    Парфюмы очень стойкие, часа 4-5 минимум Вам обеспечены. У меня были разные запахи этих марок, но все они одинаково оригинальны, многие меня спрашивали, а что это у тебя за такой дорогой запах?
    Вы точно не спутаете этот запах с другим, и он останется в Вашей памяти надолго, подталкивая покупать его почаще!
    Желаю Вам быть оригинальными и неповторимыми во всех деталях!
     

  2. Загрузка...


  3. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Соглашусь с автором. Был опыт покупки брендовых духов, запах был не стойкий, очень было жаль. Я люблю Дзинтарс, рижская косметика и парфюмерия. Флакон духов 15 мл, стоит не дорого, около 200 руб., с собой брать удобно, часто спрашиваю, что у меня за духи. Флакон с собой, показываю, удивляются и никто не верит. Сейчас у меня Кокетка 3, я ими надышаться не могу. Так что бренды бывают разные, и среди бюджетных представителей можно найти очень достойные ароматы. Совершенно не обязательно выкладывать баснословные деньги, чтобы потрясающе благоухать, да и выглядеть.
     
    Маринга нравится это.

  4. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    а Кокетка - это тоже от Дзинтарса? жаль, что в Италии я такого не найду... по поводу брендовых нестойких,то у меня это Шанель мадмуазель. какой-то он уж совсем нежный и неощутимый, и не только мне,но и окружающим. Совершенно логично возникает вопрос, а зачем тогда выкладывать такие деньги?? Хорошо,что хоть подарили, не свои деньги вложила..
     

  5. 454345 Анастасия

    454345 Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Ну не знаю подарили мне одни духи стоят они чутли не 4 тысячи ... Флакон красивый ...Но вот одно но у них такой резкий запах ну просто невозможно..До сих под на полочке стоят не пользуюсь
     

  6. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Для меня слишком дешево-очень плохо, а вот распространенные фирмы Лореаль, Мэйбелин, Максфактор-которые доступны всем, довольно хороши))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Порой мы платим не за качество продукта, а за саму марку. Нужно не быть стереотипным, рассуждая, что если дешево, то плохо. Иногда среди неизвестных марок встречаются достойные ароматы.
    Например, я долгое время мечтала о Paco Rabanne Lady Million. Приобрела их, но поняла, что это парфюм далеко не на каждый день, так как он достаточно тяжелый. На вечер - самое то.
    А вот Mexx Energizing Woman хоть и дешевле, но нравятся гораздо больше.:)
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я еще не встречала в своей жизни косметических средств достойного качества по низкой цене. Что там может быть хорошего за маленькие деньги, одна вредная химия. Единственное что можно использовать это народные средства сделанные самостоятельно.
     

Поделиться этой страницей