Нужно ли нам изучать иностранные языки?

Тема в разделе "Гуманитарные науки", создана пользователем Мира, 28 июн 2014.

  1. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В школе изучал английский с первого класса.Ни капли об этом не жалею.В то время как многие начали изучать его с 5 класса я чувствовал себя уверенней по сравнению с другими(в плане анг.яза конечно же).А ним начал учить с 5 класса и вообщем знаю плохо)
     

  2. metodist

    metodist Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Если вы хотите всегда быть своим среди чужих, обязательно изучайте иностранные языки. Особенно сегодня это актуально!
     

  3. Vasa Ivanov

    Vasa Ivanov Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно нужно. Во первых для саморазвития, во вторых для удобства. Ведь говорить за границей на русском не совсем всегда комфортно.
     

  4. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Учусь в университете, имею проблемы с Английским языком - незнаю почему, но нет желания его учить. Считаю что английский мне сейчас не нужен, а в будущем надеюсь выучу или найму переводчика))
     

  5. zara90

    zara90 Гость

    Ну, начнем с того, что без знания английского на хорошую работу не возьмут, во- вторых, уезжая в отпуск, нужно иметь хотя бы базу , иначе как поймешь куда надо пройти или заказать себе еду и многое другое. так что знать учите люди иностранные языки, язык врагов надо знать, шутка)))))))))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Нам необходимо изучат иностранные языки. Если не несколько, то хотя бы английский! Он повсюду!
     

Поделиться этой страницей