Нужен совет

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Планирую свершить нереально для себя , прыжок с парашютом .Нужен совет бывалых спортсменов,где можно найти хорошего и опытного инструктора . Хочется выполнить мечту своего детства,для этого хочется пройти курсы для новичков.Какой клуб в Москве или области посоветуете,жду ваших отзывов
     

  2. Sergey54

    Sergey54 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Советую не искать в интернете,а обратится в ДОСААФ теперь это РОСТО ,уверен и подскажут правильно и помогут найти наилучший вариант с тренером.
     

  3. ZAZON24

    ZAZON24 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Если дружишь с интернетом то возможно всё ) и будет всё очень безопасно и высшем уровне
     

  4. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Гугл в помощь! Главное что-бы были деньжата а то все без проблем! Сам высоты боюсь не прыгал, но иногда так хочется попробывать! Но для первого раза все же с инструктором, а так стремновато! Я не представляю как люди свадьбы играют в открытом небе, вот у кого реально железное о....ко
     

  5. ксения654

    ксения654 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    2
    я считаю что если это мечта вашего детства то конечно вперед!! я тоже очень хочу, но чуть позже!! для выбора хорошего инструктора вам поможет интернет!! удачи с прыжком!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю вам нужно обратится с этим вопросом в профессиональные парашютные клубы вашего города. Почитайте отзывы в интернете, подготовьте медицинское обследование для прыжка, проидите обучение и вперед!
     

Поделиться этой страницей