Новый 2015 год

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Друзья!!!!поздравляю всех с наступившым новым годом и рождеством!В этом году я отпраздновал его в довольно таки странной компании!В которой были люди совершенно разных жизненных позиций и точек зрения!Давайте обсудим как правильно,где и с кем нужно отмечать его!Рассказывайте свои новогодние истории,было ли новогоднее чудо?Пишите свои пожелания и они обезательно материализуються!!!
     

  2. Загрузка...


  3. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Ёлка. Запах мандаринов. Подарки. Како
     

  4. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Новый год - поистине замечательный праздник! Ёлка, запах мандаринов, снег за окном... Разве не прекрасно? Все мы слышали фразу: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". И, конечно же, важно, с кем, Вы проведете его. Я думаю, что Новый год всегда останется семейным праздником. Семья - самое дорогое, что есть у каждого человека. Находясь с родными в этот праздник, дарите им тепло и улыбку, хорошее настроение и любовь. Заставьте их поверить в чудо! Да и сами не забывайте, что волшебство случается. :)
     

  5. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    попросил плэйстейшен 4 на НГ. Получилось. Ночью гуляли с друзьями. Поздно вернулись. Все было круто. Тебя тоже с НГ. Все наилучшие пожелания.
     

  6. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я этот новый год отметила тоже ни совсем традиционно! Мы с мужем решили отправить в Санк-Петербург. Встречали с братьями и их женами. Новый год вроде бы встретили, потом отправились на дискотеку по совету жены брата. Оказалась это детский центр. Там нас заставили либо танцевать без обуви, либо одеть бахилы! Вообщем было весело и незабываемо!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    С годами, я думаю, этот праздник теряет все те свои впечатления и краски, которые он дарил в детстве. Лично я отпраздновала этот Новый год на кухне в пижаме, и, в принципе, осталась довольна! Стол не накрывали, просто наготовили много, устали, сели, покушали, а дальше телевизор и концерты. Но подарки всё же были! Маме с папой подарила долгожданного внука. Для меня самой это стал самый дорогой подарок всей моей жизни! В детстве думала, что самый классный подарок на Новый год это игрушечный набор парикмахера, который мне родители подарили в 4ре года, а с годами поняла, что сын самый чудный подарок!
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Самое главное это теплая семейная или дружественная атмосфера, конечно же елочка красавица, мандарины, шампанское и несколько салатов. Я люблю отмечать новый год именно в классическом стиле. Ну и не нужно забывать о подарках для любимых и близких.
     

Поделиться этой страницей