Новые правила для автошкол

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. екатерина1003

    екатерина1003 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Вводятся новые правила для автошкол. Требования к автошколам усиливаются, а значит обучение становится затратным и программы станут сложнее, с целью повышения ответственности будущих водителей. Также, есть информация о том, что вводятся новые категории для водителей. Как Вам нововведения в нашем законодательстве и целесообразно ли их введение?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Aleksey-70
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.396

  3. Иннусик

    Иннусик Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется что повышение оплаты никак не улучшит качество вождения на дорогах.Просто права получать теперь будут более обеспеченные люди у которых достаточно денег для обучения.А вот студенты или работяги останутся стоять на остановках в ожидании автобуса.На счет правил сдачи и ужесточения обучающей программы это правильно,а вот оплату поднимать это они зря.
     

  4. Ahriman

    Ahriman Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Я считаю, что это обеспечит безопасность на дороге, насколько я слышал учиться будут по 6 месяцев, более качественное обучение и более подготовленные люди будут выходить из автошкол.
     

  5. dFaCru

    dFaCru Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Не понимаю вообще смысла этого закона, то что обучение будет проводится пол года это ни к чему не приведет, они просто растянут программу обучения, да и новые категории мне не нравятся, лучше бы оставили бы как раньше ABCDE и 1 класса, а новые я даже не понимаю A1 B1B2 что это, понятие не имею))
     

  6. sgarcher

    sgarcher Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Единственный плюс, это права на скутеры, а то сколько проблем на дорогах из-за этих"хрустиков". Самый бред - это введение столовой в автошколе)) Люди ходят на учебу ну максимум на 2 часа))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Bood56

    Bood56 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Странные правила,много бреда перевели там разные категории,зачем не понятно,
     

  8. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Главное всё таки- чтоб учили качественно в автошколах, и не продавали права. А то столько горе водителей развелось, страшно выезжать на дорогу, да и пешеходам тоже страшно бывает. Едут - вообще ничего не видят, и ездить тоже не умеют, и правил не знают, и не уступают, когда нужно. Страх и только... Ужас, что твориться в наше время!
     

  9. Mark1337

    Mark1337 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    7
    каждое правило написано "кровью". и все мы это прекрасно знаем. но все таки станет лучше, я уверен
     

  10. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    потдерживаю государство!!!блогодаря нововведениям люди станут чётче готовится и это повысит их уровен знания!!!так же повышение срока обучения это ест большой + И -
    К + я отнесу то что времени на изучение и усоение больше
    К - я не отнесу ничего так как появилась ускоренная программа
     

  11. Валерия999

    Валерия999 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Отличные нововведения! Поддерживаю законодательство! Водители должны быть очень ответственными и внимательными!
     

  12. pacha30

    pacha30 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень поддерживаю, особенно для женских особ! Чем лучше практика будет тем вероятнее того что ученики выйдут в полне более наученными! Ведь 2 месяца я думаю это не срок, мало практики к тому же! я сдав на права начинаю уже чуток подзабывать правила бывает почитываю чуть чуть их!
     

  13. stk58a

    stk58a Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Бред полный. Кому-то и нынешних 2 месяцев много, а кому не хватает те итак дополнительные занятия могу взять
     

  14. Маратка

    Маратка Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Если человек по пояс деревянный , ему хоть каую программу дай он останется деревянным
     

  15. TheParadox

    TheParadox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Полный бред. Теперь смогут сдавать только обеспеченные люди.
     

  16. kahina_kamila

    kahina_kamila Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    8
    была мечта поднакопить денег и сдать на права, теперь копить придется долго...
     

  17. KosT86

    KosT86 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    обучение в автошколах это одно, но и не забывайте про сдачу в гаи, там тоже многое поменяется! там чтоб только в первый раз пойти на сдачу надо заплатить около 6 тысяч рублей. а те кто не сдаст с первого раза то там доплачивать придется за каждую пересдачу и не важно теория это будет или площадка или город. такое ощущение что тупо деньги дерут больше и все! У меня мама работает в автошколе, говорила о нововведениях, это жопа скажу я вам, тут кто успел до нового года тому повезло.... я когда сдавал заплатил госпошлину и все, сдавай на права, потом плати только за бензин и то это за пересдачу...
     

  18. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    говорят что после нового года цены вырастут в разы, как бы мне не хотелось б переплачивать за то что другие дешевле получили. это просто лишнее выкачивание денег или правительство думает что чем дороже тем лучше что ли?
     

  19. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Закон ввели так как многие купили права и не знают законов и правил, так что щас обучения будет полгода если яне ошибаюсь , и подорожают в цене , щас просто не хватают им времени что бы всех обучить хорошо, будет больше вождения и практики. Я поддерживаю закон
     

Поделиться этой страницей