Новые налоги на бизнес

Тема в разделе "Бухгалтерия, Аудит, Налоги", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Правительство обсуждает новые налоги на бизнес. В основном затронет торговлю и сферу услуг, но так как весь малый бизнес у нас только и занимается торговлей и услугами, то как думаете - чем всё обернётся?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. tfo133764
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.905
    2. Kate-Katrine
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.384
    3. AlexZzz
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.541
    4. irina1
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      5.610
    5. artikon90
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      7.414

  3. Gladina

    Gladina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошо,что у вас правительство хоть чем-нибудь занимается.Я живу в непризнанной пока никем ЛНР.Рада бы платить налоги,да никому пока это не интересно.С одной стороны-мне экономия,а с другой-беспокойство за будущее.
     

  4. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    в каждой стане разные налоги может это некотором и не понравится и будут прблемки у когото
     

  5. websteem

    websteem Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да как по мне налоги просто не подьёмные у меня в месяц получаеться пенсионный вместе с ЕСВ около 900 грн. Разве это реально просто так отдавать??
     

  6. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я вообще не понимаю как создать из ничего новую республику, это же бюджет создавать, вводить законы и еще куча всего. Как все таки люди будут жить.

    У нас тоже сейчас кризис. В бюджете денег нет, госслужащим зарплату не можем перечислить. Наверное тоже налог поднимут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. helenatan

    helenatan Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ничего хорошего не будет. О нашем брате меньше всего думают. Кто как выживет или кому как повезет. Мы все надеемся на лучшее, а как и что будет одному Богу известно. Главное на сегодняшний день, чтобы был МИР!!! А там и налоги придумают и все остальное.
     

Поделиться этой страницей