Новую прическу Саши Черно раскритиковали бывшие коллеги по телестройке. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно объявляла о намерении худеть столько раз, что поклонники уже сбились со счета, все ожидая обещанного чуда, которое никак не происходит. Последние несколько недель она тоже усиленно худеет, хотя результаты не заметны тем, кто видел Сашу без фотошопа и фильтров. А теперь ее критикуют не только за новые килограммы, но и за неудачную прическу...

    Экс-участница так старательно готовилась к череде праздников, ведь именины у ее подруг следуют каждый день. Похудеть, как планировала, не удалось, объедаясь на дня рождения, Саша Черно вообще объявила о том, что ставит диету на паузу - не отказываться же от бесплатного и вкусного угощения только из-за того, что у нее килограммов 80 лишних, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Не получилось похудеть, решила сделать красивую прическу. Какой-то плохо знающий особенность Саши позорить тех, кто с ней сотрудничает по бартеру. согласился придать свежее дыхание приевшемуся образу с залысиной над ухом. Саше нарастили волосы, сделали легкую завивку, осветлили и отправили в мир.

    Черно, отправившаяся на дни рождения подруг поочередно, явно была довольна прической. Но бывшие коллеги то ли много выпили, то ли просто захотели позлить молодую мамочку, объявили, что на голове у нее мочалка. И Саша тут же обвинила стилиста в неумении создавать красивые образы. Теперь его ждет позор, а Сашу поиск не только нового СММ-менеджера, но и парикмахера.

    [​IMG]

    «С такой физиономией любая прическа будет неудачной», «Не пробовала лицо поменять, а не стилиста?», «Всегда кто-то виноват, только не Черно», - возмущаются пользователи.
    А лучше бы искала диетолога, считают неутомимые хейтеры, тщательно отслеживающие прибавление килограммов на теле звезды, уверяющей всех с помощью фотошопа, что чудодейственные таблетки, про которые она говорила, справляются со своей задачей. Или не справляются и не далек тот час, когда она ославит компанию, доверившую ей свою продукцию в надежде на рекламу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      268
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.006
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364

Поделиться этой страницей