Новости Дом 2. Зрительница Дом 2 поможет Саше Гобозову выплатить долги (27.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Появление Саши Гобозова на шоу ББ удивило многих зрителей, кто помнит его по проекту. Вместо веселого лихого гусара предстал понурый вялый и неуверенный в себе мужчина средних лет, пожаловавшийся на большие долги. Половину долга он уже выплатил с помощью Алианы Устиненко, осталась еще половина. Одна из зрительниц предложила свою помощь.

    В последние недели о Саше Гобозове ходило много слухов и часть из них таки оказалась правдой. У мужчины есть огромные долги, поэтому ему приходится отказываться от привычной жизни, чтобы поскорее рассчитаться. Зрителям Саша пожаловался на травму головы и отсутствие людей, готовых его поддержать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Не фанатка Гобозова, но все равно жалко его», «Может, работать надо было, а не искать легких путей?», «Опять Дом 2 виноват? Жемчугова не спасли, теперь Гобозова упустили», - по-разному отреагировали пользователи.
    Как оказалось, тут Гобозов совсем не прав, сам же сказал, что часть долга - 200 тыс. рублей из 400 тыс. он уже выплатил благодаря Алиане Устиненко. Кроме того, сразу же нашлась женщина, которая ему посочувствовала и выразила желание помочь. Она вовсе не входит в число фанаток Гобозова, не собирается приходить на ток-шоу и как-то заявлять о себе.

    [​IMG]
    Женщина призналась, что сама бывала в непростых ситуациях, у нее тоже были долги, и она не знала. что делать, но ей помогли посторонние люди. Поэтому она связалась с редакцией и предложила передать Саше 150 тыс. рублей. Женщину зовут Марианна, она москвичка, юрист, работает в строительной компании и замужем.

    Пока нет новостей о том, как отреагировал на приятную новость Гобозов, но зрители уже высказывают опасения, что Ольга Васильевна позавидует счастью сына и сама захочет найти благодетелей, чтобы ей помогли выплатить ее долги. Хотя она и так плакала в эфирах немало, а толку это не принесло. Зрители не слишком верят в ее истории.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      495
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей