Новости Дом 2. Женя Ромашов ценой своей репутации спас Юлю (24.05) Белую от изгнания за ворота

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Белая попала в голосование на уход и имела все шансы оказаться за воротами. Но так как сейчас она на Сейшелах, это значит, что ей пришлось бы жить на острове за свой счет до окончания карантина. Женя Ромашов спас Юлю от тяжелой участи, объявив по ультиматуму Ольги Бузовой, своей невестой. Но после голосования Женя признался, что не желает связывать свою судьбу с бывшей девушкой.

    После последнего голосования Юля Белая могла упаковать чемоданы и оказаться за воротами. Пребывание на Сейшелах до того, как карантин отменят и вернут авиасообщение, Юле пришлось бы оплачивать самостоятельно, и, как злословят некоторые зрители, зарабатывать Белая пошла бы на трассу. От печальной участи был лишь один способ спастись, и Женя Ромашов его задействовал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Правильно сделал. Юлька дрянь, но все равно бесчеловечно в карантин выгонять тех, кто на Сейшелах», «Выслали бы самолет, забрали всех на поляну, а потом хоть и всем скопом бы выгоняли. А так неправильно», - считают зрители.
    Мужчина пообещал Ольге Бузовой, что будет обхаживать Белую и позовет ее замуж, а уже осенью они сыграют свадьбу. Участница осталась, но Женя сразу же после Лобного передумал. Пообщавшись с Сергеем Захарьяшем, Ромашов объявил, что берет свои слова обратно. Он честно признался, что обманул Ольгу Бузову, которая настаивала на том, чтобы он взял ответственность за Белую на себя.

    [​IMG]
    Женя и сам не понял, зачем согласился на женитьбу, защищал Белую, разругался с Ильей Яббаровым, ведь на самом деле Юля ему не нужна. Скорее всего, мужчине хотелось проявить благородство, но ведущие закрутили сюжет таким образом, что Женя теперь выглядит обманщиком и балаболом. Чтобы исправить испорченное о себе впечатление, Ромашов заявил, что готов уйти на следующем голосовании.

    Недоверчивые пользователи считают, что Женя так смело выставил себя на голосование, потому что уверен, что его не отпустят. Зато теперь будут обсуждать несколько эфиров. И хотя озвучивается тема так, что он получается балабол, большинство зрителей только рады тому, что он не женится на Белой. Так что Ромашов все равно в выигрыше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей