Новости Дом 2. Влад Кадони подогрел слухи о романе с сотрудницей проекта (29.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влад Кадони решил немного подогреть слухи о нем и Татьяне Светловой, которые гуляют в сети. Пользователи в ответ пошутили, что им теперь понятно, почему Влад не желает мириться с Ксенией Шаповал. Девушка недавно приходила на проект в надежде очаровать ведущего и помириться с ним, но он отказался. Зрители предполагают, что у Кадони есть для этого серьезные причины.

    Ведущий поспешил поддержать слухи, гуляющие о нем в Сети. До недавнего времени Влад Кадони старался никак не комментировать рассказы про его тайный роман с Татьяной Светловой, но вдруг не выдержал. Началось все с того, что на ББ Андрей Черкасов шутливо сообщил о романе Кадони и Светловой, после чего Влад подыграл ему, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Это Татьяна Светлова, она прячется от меня по всем комнатам в аппаратке, бегает. Мне кажется, уже нет смысла скрывать. После работы, милочка, собрала вещи и едем. Мы вместе! Отныне вся страна будет знать, что в моей личной жизни праздник, так бывает, что ведущий начинает встречаться с продюсером», — заявил Кадони.
    Пользователи сразу догадались по тону ведущего, что он просто шутит. А вот то, что он не желает общаться с Ксенией Шаповал, многим не нравится. Поклонники с удовольствием наблюдали за тем, как развивается роман Влада и Ксении, и ждали обещанную свадьбу. Однако за проектом пара быстро распалась, причем Кадони так и не стал объяснять, что же случилось.

    [​IMG]
    За него это сделала Ксения, хотя и не сразу. Девушка сначала просто взяла вину на себя, объяснив, что расстались они по ее вине, а затем вообще сказала, что испугалась напористости ведущего, уже готового к семье и детям. Видимо, поэтому Влад и обратился к Светловой с предложением собрать вещи и ехать к нему после работы.

    Стоит отметить, что на протяжении долгого времени личная жизнь Кадони хранилась в строгой тайне, лишь отношения с Ксенией, начавшиеся на проекте, немного выделились. Но теперь он вернулся к привычной таинственности, так что узнать, кто станет его новой избранницей пользователям явно не удастся, придется строить предположения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей