Новости Дом 2. Валера Блюменкранц готовит Анну Левченко к проблемам за проектом

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Валера Блюменкранц вернулся на проект, для безопасности окружающих отсиделся в самоизоляции и приступил к строительству любви с новыми силами. Анна Левченко узнала, что впереди ее ждут серьезные испытания, так как Валера считает, что вообще волноваться из-за одной его пьянки не было смысла - за проектом им придется столкнуться с более неприятными ситуациями, уверен Валера.

    Валера Блюменкранц неплохо отдохнул в компании Дениса Новикова, которому не дали возможности вернуться в периметр, в то время как Блюменкранцу удалось таки с помощью справки и Анны Левченко ворваться обратно. Брюнетка, правда, не слишком рада тому, что проектную историю любви придется продолжать настоящей свадьбой, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Участница не сомневается, что будет страдать в этом браке. Но замуж пора, а если не замуж, то только за ворота, иначе зачем бы возвращали Блюма, если не для участия в свадебном конкурсе? И теперь Валера предупреждает будущую супругу, что его загул - это чепуха, ведь за периметром им придется столкнуться с гораздо более сложными проблемами.

    У Ани был неплохой повод сбежать от отношений с Блюменкрнцем, но она не воспользовалась моментом, о чем явно пожалеет очень быстро, если уже не жалеет. Пришлось снова заселиться с ним в одну комнату и оптимистично демонстрировать, как им хорошо вместе. Так что напрасно поклонники переживали, что Валера голодает за забором - все в порядке.

    1kkBet.jpg

    «И что это было???», «Решили таки Аньку выдать замуж», «Хоть на проекте замуж выйдет», - считают зрители.
    Поклонники были уверены, что Валере загул так просто не пройдет, предполагали, что даже Тату с ребенком пригласят в периметр, что было бы неплохо для Таты после заявлений Блюма, что экс-супруга голодает и перебивается с хлеба на воду. Возможно, в ближайшее время Тате действительно дадут возможность немного оживить эфиры.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей