Новости Дом 2. Супруги Оганесян рассорились из-за Ангелины Монах (01.06.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Буквально день назад Саша и Иосиф Оганесян изображали идиллию и строили крепкую семью, как счастье снова потерпело крах, и супруги разругались. Причем так сильно, что Саша снова жалуется в соцсетях на мужа, который опять не прав и опять не признает, что она права. Пользователи посоветовали Черно представить, что она хоть раз в жизни бывает не права, тогда и жизнь ее может наладиться.

    Совсем недавно Саша Черно уверяла, что в ее паре с Иосифом Оганесяном все хорошо, просто идеально, как вдруг пришла беда, откуда не ждали. Саша напомнила свои принципы - рвать за семью и вычеркивать из жизни всех, кто посмел сказать кривое слово про кого-то из членов семьи. Но за три года отношений она так и не не поняла, что ее муж живет по другим принципам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я очень расстроена некоторым факторам и поведением близкого человека. До сих пор не могу прийти в себя. Я так давно не была в таком конфликте, я отвыкла от подобного... Мне сейчас так некомфортно и обидно от всего происходящего... Я вообще не знаю что и как дальше, я понимаю, что не смогу так быстро простить... Выстраиваешь всё выстраиваешь, и в один день всё обнуляется...», - пишет Саша.
    Не увидел Иосиф ничего страшного в том, что Ангелина Монах повторила написанное ей подписчикам про его слишком тесную дружбу с Женей Ромашовым. Черно устроила истерику, а Иосф не считает сказанное такой большой проблемой. ну в самом деле, в сети такие слухи гуляют уже год, если не больше, сколько можно нервничать, а тем более кого-то рвать?

    [​IMG]
    На сторону жены Йося не стал, теперь придется ему снова слушать про предательство. Обидно Саше, что она три года создавала идеальную семью, а Йося вот так, одним махом все пустил коту под хвост. Еще и замахнулся на жену, но тумака не дал к сожалению многих зрителей. Мало того, что встал на сторону Монах, так еще и нападает на супругу?

    Саша уверяет, что затаила большую обиду, ведь она отвыкла от конфликтов и давно не ссорилась с Иосифом. наверное, забыла, что на Сейшелах круглосуточно устраивала выяснения отношений из-за Ромашова и даже сама перед ним извинялась за то, что наговорила лишнее. Не сделала выводов - для Йоси дружба всегда важнее ее нервов и в случае с Ромашовым, и в случае с Монах, которую он уже считает своей подругой и проводит с ней больше времени, чем с Сашей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей