Новости Дом 2. Степа Меньщиков опроверг слухи о возвращении Саши Гобозова на шоу (15.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети постоянно гуляют слухи об Александре Гобозове. Говорят, что бывший участник проводит время в СИЗО, куда он попал за участие в мошеннических проделках. Его мать категорически отрицает такую возможность, но Степа Меньщиков, поддерживающий товарища, заверил, что таки Саша там, где все и думают, поэтому на проекте не придет по убедительной причине.

    Надежда Ермакова недавно заверила пользователей, что количество возвращенцев на проект будет расти. Недавний опыт с Николаем Должанским и Степаном Меньщиковым оказался удачным, поэтому все явно вдохновились и вознамерились поднять рейтинги шоу на былую высоту с помощью былых участников. Но Саши Гобозова среди них не будет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Степа Меньщиков всегда общался с Гобозовым и поддерживал его, поэтому можно поверить тому, что сейчас Гобозов в СИЗО, раз уж так говорит Меньщиков. Недавно такая информация уже появлялась, но Ольга Васильевна ее категорически опровергала. Мама экс-участника утверждала, что она бы обязательно знала, если бы сын сидел в СИЗО.

    Знает она или нет, ей виднее. Но сыну Гобозова, Роберту, исполнилось 6 лет. И в этом году мальчик впервые не получил поздравлений и подарков от отца, хотя все знают, что Александр всегда относился к сыну с особой любовью и никогда не лишал его своих знаков внимания. Так что вернуться на проекте телебабушке уже не удастся.

    [​IMG]

    «Допрыгался Гобозов(», «Вот она, судьба всех хомяков. Работать не привыкли, все такие звезды, в обычную жизнь влиться не могут, и заканчивают в СИЗО», - считают пользователи.
    Кстати, Александр Задойнов недавно тоже намекнул на свое возвращение на шоу вместе с женой. Саша решил учить всех сохранять любовь, хотя вряд ли его можно назвать таким уж опытным в этом вопросе - супруги до свадьбы не были знакомы и года, и в браке провели всего несколько недель. Если хочется сохранить любовь, не лучше ли беречь ее от телкамер?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот вам лишний раз доказательство того, как проектная жизнь отличается от жизни за периметром
    И не зря организаторы начинают чистку рядов и более серьёзно относиться к нахождению на проекте
    Уж дюжить фри вольную жизнь всем создали
     

Поделиться этой страницей