Новости Дом 2. Сестры Рапунцель не могут придумать, как избавиться от Татьяны Владимировны

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Татьяну Владимировну с боем отбили от результатов голосования и оставили на шоу. Весь клан Рапунцелей из тех, кто присутствовал на голосовании, встал на ее защиту, и телебабушку оставили. Но теперь участники наблюдают, как сестры Рапунцель не могут пристроить маму друг к другу, так как она мешает дочерям, и они этого даже не скрывают.

    Участники сделали неплохую попытку избавиться от Татьяны Владимировны, которую дружно хотели отправить за ворота. Но не сложилось, Ольга Бузова решила, что на проекте женщина нужнее. И дочери с ней хоть и согласны, но каждая не желает связываться с родительницей и терпеть ее возле себя, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена Савкина хотела бы избавиться от мамы, чтобы выйти замуж за Максима Колесникова, чему та противится всеми силами. Молодая мамочка уверен, что ее общение с Максимом Колесниковым проходило бы совсем иначе, если бы поблизости не было Татьяны Владимировны, мешающей ее счастью. И неважно, верит Алена в любовь Максима или просто притворяется, но у нее и без мамы достаточно нянек для Богдана.

    [​IMG]
    Семья Дмитренко тактично дает понять, что в няньке не нуждается. Оля готова выделить маме всего несколько дней, пока они будут с Димой в роддоме - на три дня им нужна нянька для Василисы. А потом можно отправляться во Владивосток, считает она, тактично намекнувшая, что маме следует провести лето в родном городе.

    Планы дочерей и матери не совпадают. Пока дочери говорят про поездку во Владивосток, Татьяна Владимировна рассказывает, что у нее на телестройке важная миссия - ей нужно смотреть за внуками, готовить им, стирать и не забывать давать советы молодежи. Так что она никуда не собирается, и Алене явно придется и дальше метаться меж двух огней.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей