Новости Дом 2. Селена Майер не верит в симпатию Ромы Макеева

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно в сети появились слухи о взаимной симпатии между Селеной Майер и Романом Макеевым. Позже Рома признался, что понятия не имел о существовании Селены и только после появившихся слухов узнал, кто она, присмотрелся, и действительно готов ее добиваться. А теперь и Селена прокомментировала разговоры о ней и Макееве, заявив, что не верит в его чувства.

    Селена Майер утверждает, что Роман Макеев не испытывает к ней никаких чувств - мужчина сам признался ей в том, что хайпует и не желает опровергать появившиеся слухи. А началось все с того, что в сети начали обсуждать то, что Рома намерен появиться на шоу и завоевать Селену. Макеев подогрел слухи и даже заявил, что сделает татуировку с именем Селены, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Позже Рома признался, что узнал о существовании Селены только благодаря этим слухам. Но так как девушка она симпатичная и с характером, он готов к ней присмотреться, вернуться на проект и завоевать ее сердце. Рассерженная Селена заверила, что вовсе не ждет Макеева на шоу, не испытывает к нему чувств и не верит в то, что у него самого есть какие-то чувства.

    «Всё это — беспонтовая движуха. Но я Рому не осуждаю за это, каждый хайпует, как умеет. Когда он отметил меня в социальной сети, намекнув, что хочет набить моё имя, я ему написала: «Что за бред?» Он ответил, что надо поддерживать эти слухи, которые гуляют по Интернету. Я его попросила прекратить этим заниматься. У нас нет никакой долгой переписки и никакой движухи в том числе. Я его не жду, он мне не нравится, у нас нет взаимной симпатии», — рассказала Майер.

    [​IMG]
    Селена заверила, что собирается встретить на проекте свою любовь, поэтому не спешит строить фиктивные отношения с кем-нибудь. Ей хочется, чтобы у нее был роман не ради подписчиков, а из-за чувств к понравившемуся мужчине. Однако справедливости ради стоит отметить, что желающих строить отношения с Селеной как-то не наблюдается.

    У девушки настолько своеобразное поведение, которое даже на телестройке выделяется, где уже можно привыкнуть ко всему. К тому же, в последнее время зрители в ней разочаровались, борьба за чистоту стала фарсом, так что Селене придется цепляться за кого-то, если она не захочет уйти с проекта на одном из ближайших голосований.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей