Новости Дом 2. Селена Майер и Виктория Каплий помирились (23.05.)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Был период, когда Виктория Каплий и Селена Майер называли себя подругами. Потом из-за Никиты Уманского девушки разругались, причем так сильно, что Вика была готова пришибить бывшую подругу. Но после того, как Вика ушла с проекта, они восстановили общение. Капрлдий уверена, что сможет найти свое счастье за периметром, и не стоит терять время на шоу.

    Селена Майер поделилась новостью о том, что ее дружба с Викторией Каплий восстановлена. Конфликт из-за Никиты Уманского удалось уладить, сейчас никто из девушек на него не претендует. Вика ушла по собственному желанию, а за время нахождения в периметре так и не смогла добиться от Уманского взаимности. Роман Селены с ним тоже оказался чересчур коротким, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас девушки снова дружат, так что Майер в курсе того, что происходит в жизни подруги. По ее словам, Каплий покинула шоу, потому что заскучала. Ей очень хотелось большой и чистой любви, но на проекте она не смогла ее встретить. И судя по всему, решила, что и не встретит. С Никитой у нее ничего не получилось, хотя она очень на это рассчитывала.

    После расставания с Уманским Виктория обратила внимание на Женю Ромашова, но кроме самого Ромашова никто не поверил в искренность ее чувств. Ну и совершенно очевидно, что Женя все равно бы не строил с ней отношения, так как у него все снова только начинается с Юлей Белой. В общем, Вика обиделась, что ей не верят, обвиняют в пристрастии к алкоголю и ушла.

    [​IMG]

    «Вика очень хотела красивой и искренней любви, с Уманским ничего не получилось. Вика устала быть одна, поэтому ей стало скучно, и она ушла. Также в её симпатию к Ромашову никто не верил. Постоянно все говорили, что она употребляет «волшебные» напитки, где-то в поведении перегибала палку. Для меня она — подруга, мы общаемся по сей день. Вика — очень близкий мне человек, несмотря на то, что была такая ситуация с Уманским», — поделилась Селена.
    Майер уверена, что Каплий была яркой участницей, поэтому ей всегда будут рады на шоу, и она сможет вернется позже, если, конечно, захочет. Сама Селена тоже пока не слишком преуспела в поисках любви, но уходить не собирается, несмотря ни на что. Недавно девушка говорила о том, что хотела бы попытаться вернуть любовь с бывшим молодым человеком.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей