Новости Дом 2. После отъезда мамы Анна Левченко снова разругалась с женихом

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успела Марина Ивановна покинуть периметр, как Анна Левченко снова начала придираться к Валере Блюменкранцу. Вроде бы пара уже и о свадьбе договорилась, и даже мальчишник у Валеры будет, хотя он и не настаивал, а Анна все равно недовольна и возмущается теперь уже чувством юмора мужчины. Зрители уверены, что Блюм не дотянет до свадьбы и сбежит.

    Анна Левченко совершенно не умеет уживаться с Валерой Блюменкранцем, когда мамы нет поблизости. Как только Марина Ивановна покинула гостеприимный телепроект, дочь снова начала придираться к своему избраннику. Валера и так периодически впадает в депрессию, набрасывается на ведущих, так теперь еще и шутить ему нельзя, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Почему-то Ане понадобилось несколько месяцев, чтобы понять, что шутки Блюма ее раздражают. Хотя мужчина всегда отличался чувством юмора, разговаривал с помощью шуток, зачастую не скрывал иронии и, собственно говоря, поэтому и получает поддержку зрителей, несмотря на множество недостатков. Без своих шуток Блюм просто исчезнет.

    «Придется маме все время с ними жить, а то Блюм не выдержит невесту», «Обычно зятья против жизнис тещами, но Валерка явно сам будет приглашать маму жены в гости», «Как ей с тобой не нудно?», - иронизируют зрители.

    [​IMG]
    Видимо, в скором времени придется снова звать Марину Ивановну на проект, а то даже соблазнительное приданое в виде усадьбы под Ростовом и другой недвижимости, которую Блюменкранц, кстати, пока не видел воочию, не заставить его дождаться свадьбы. Он и так отказался от горячительных напитков, помогавших ему снимать напряжение от счастливой жизни с возлюбленной, а тут еще и шутить нельзя.

    Кто останется без шуток? Обозленный мужчина, набрасывающийся на участников и ведущих, не способный вести диалог, недовольный, как и Аня, всем, что его окружает. Неудивительно, что от скучной Левченко убегали все женихи, и замуж ей так и не удалось выйти, пришлось идти на шоу, чтобы искать жениха там. Так, может, нужно хоть единственного претендента не доводить до очередного побега?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      545
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      455

Поделиться этой страницей