Новости Дом 2. Павел Бабич забраковал Ирину Науми (23.05)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич занимает на телепроекте особое положение, с ним носятся так, будто он является приглашенной звездой. Под его занятия спортом отводят часть эфиров, а его одиночеством озабочены все ведущие. Андрей Черкасов решил пристроить к молодому человеку Иру Науми, но тот категорически отказался от красотки, в которой не видит спутницу жизни.

    Участник занял нишу завидного холостяка телестройки. Павлу Бабичу усиленно подыскивают невесту. Но так как сам он работает в образе красавчика, то и девушка его должна быть соответствующего типажа. Алеся Семеренко пока находится на Сейшелах и вернуться на поляну в скором времени не сможет, а из тех, кто имеется в периметре, подходит лишь Ирина Науми, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Учитывая это, Андрей Черкасов попытался создать пару прямо на тет-а-тете. Но Павел категорически не захотел, чтобы его ассоциировали в Науми. По словам молодого человека, ему нужна партнерша для самых серьезных отношений, то есть для семьи и детей, а в Науми он такую не видит, потому что той важнее карьера и собственные амбиции.

    Павел считает Иру заносчивой и переоценивающей свои возможности и силы. После резкого отказа Андрей попробовал заинтересовать Науми другими новыми парнями, но там выбирать не из кого, так как один имеет специфическую внешность, а второй мыслит нестандартно и поедает навоз. Так что контингент на проекте вызывает вопросы не только у зрителей.

    [​IMG]

    «Чем Бабич так хорош», «Не пойму, чего все так носятся с Бабичем», «Хорошо бы они смотрелись вместе», - отмечают зрители.
    Науми действительно нацелена на отношения лишь с топовыми участниками. Но сейчас Стрелков занят, Безус строит свои планы, у Сергея Захарьяша пока разворачивается роман с Мариной Страховой. Вот и получается, что Ире нужно уходить с проекта. А Бабич должен понимать, что замуж срочно хочет только Алена Савкина, так что надо тогда ее отбивать у Максима.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      495
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей