Новости Дом 2. Настя Иванова рассказала, как ей приходится выживать в Китае

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько месяцев назад Настя Иванова переехала в Китай. Тогда девушка еще состояла в отношениях с Русланом Мацьолеком, но потом ребята разошлись. Настя признается, что ей не нравится в Китае, она хочет вернуться на родину, так как жить там дорого, зарабатывать трудно, и она очень скучает по родственникам и друзьям, с которыми не может нормально общаться.

    В последнее время Настя Иванова живет в Шанхае, но ей не хочется задерживаться в Китае. Настя мечтает о скором возвращении на родину, жалея о том, что вместе с Виталием Еворовским и Русланом Мацьолеком переехала в Поднебесную. Их отношения с Русланом вскоре распались, ребята разъехались, и Насте приходится самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Очень быстро Настя поняла, что Китай - это совсем не ее. Ей хочется перебраться поближе к маме, потому что сейчас у нее нет возможности приехать в любой момент к родительнице. Общаться тоже толком нет возможности - то с сетью проблемы, то она занята, то мама не может пообщаться. Даже этой причины было бы достаточно, но у Насти еще есть в запасе доводы за возвращение домой.

    «Сейчас я понимаю, что Китай — это не моё. Я хочу жить поближе к маме, уделять ей больше времени, потому что года идут. Хочется иметь возможность в любой момент приехать к ней. Тут то Интернет плохой, то я в суете, то она, не получается общаться. Я не хочу так!», - жалуется Настя.

    [​IMG]
    Ивановой не нравятся местные салоны красоты. Там трудно ухаживать за собой, мастера плохие, цены высокие, качество отвратительное. Жить там тоже очень дорого. Приходится много денег тратить на то, чтобы привести квартиру в порядок, оплатить жилье и продукты. Кроме того, она соскучилась по друзьям, общение с ними тоже не удается наладить.

    Зарабатывает Настя с помощью Инстаграм. Девушка не скрывает, что это ее основной вид заработка. Также, она учится на коуча, а потом хочет учиться на сексолога и нутрициолога. Параллельно занимается наращиванием волос, так как мастеров там мало, и у нее уже есть свои клиенты. Похоже, что мириться с Русланом Настя не планирует.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей