Новости Дом 2. Милена Безбородова резко ответила на откровенное интервью ее мамы

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мама Милены Безбородовой рассказала о том, что было на самом деле в ее жизни и жизни ее дочери. Женщина заверила, что Милена выдумывает грустные истории о плохом детстве, чтобы вернуть Лешу Безуса, с которым женщина периодически общается. В ответ Безбородова не только опровергла все, что сказала мать, но и объявила, что та ******анка.

    Мама Милены Безбородовой объяснила, что четвертого ребенка родила как суррогатная мать, поэтому Милена не сможет найти ее и общаться, как уверяла недавно в соцсетях. Также, она заверила, что хорошо общается с двумя другими своими детьми, покупает им все, что они просят, 12 лет живет в браке и много работает, чтобы расплатиться за обеспечение детей в приюте, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Женщина отметила, что дети оказались в приюте не по ее воле, а из-за отсутствия жилья. Когда она отправилась рожать четвертого ребенка, детей пришлось оставить в приюте, потому что никто из родственников не хотел их забрать всего на три дня. Но у Милены есть другая версия. Она утверждает, что мама не могла быть суррогатной матерью, потому что была толстой ******анкой и постоянно курила, а таких в суррогатные матери не берут.

    «Даже моя сестра в шоке от того, что говорит мама. Я была в шоке, когда это увидела. Она говорит, что была суррогатной матерью… Это такое враньё! Честно, я до последнего никому не говорила, кто моя мама, мне не хотелось её позорить. Но моя мать — ******анка! Не знаю, продолжает ли она сейчас принимать что-то, но были слова о том, что она проходит лечение. Знала я это ещё с детства, слышала слова «колёса», «белку словил»...», — уверяет Милена.

    [​IMG]
    Некоторые подписчики посоветовали Милене думать, что она говорит и пишет, потому что жизнь обязательно нагнет так, что придется к маме за помощью обращаться. Но Безбородова утверждает, что для нее мама вообще не существует. Она даже выложила свою переписку с мамой, которая ей объяснила, что Безуса надо возвращать другими способами и не впутывать в это маму, поливая ее грязью.

    По словам мамы Безбородовой, с Лешей она иногда переписывается и прекрасно понимает, почему он расстался с ее дочерью, ведь он и так ее долго терпел. В Эстонии, как она объяснила, с Миленой не могут общаться соцработники, потому что она спокойно посылает людей, которые старше ее в три раза, огрызается и хамит. По поведению Милены в эфирах и тому, как она ушла с проекта, в это можно поверить, но девушка утверждает, что ее все обожают и держат за нее кулачки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей