Новости Дом 2. Максим Колесников и Алена Савкина хотят открыть совместный бизнес

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников и Алена Савкина решили попробовать создать семью. Так как молодому человеку нужно подыскивать стабильный заработок, чтобы обеспечивать избранницу и ее сына, он задумался о поиске работы за периметром. До прихода на проект у него имелся некоторый заработок, но теперь этого явно недостаточно. Влюбленные задумались о том, чтобы открыть совместный бизнес.

    Участник подыскивает подходящую работу, которая позволит ему неплохо зарабатывать. До прихода на проект Максим Колесников уже зарабатывал самостоятельно. Молодого человека приглашали на эпизодические роли в кино, кроме того, он работал фотомоделью. С приходом на шоу заработки, естественно, прекратились, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Честно, до проекта я снимался в кино, и это был мой основной заработок. Также принимал участие в фотосессиях. Сейчас на проекте ищу какие-то варианты, спрашивал у Уманского что-то. Этим вопросом я планирую заниматься в ближайшее время», — поделился Колесников.
    Кроме того, Максим и Алена, как оказалось, обсуждают совместные бизнес-планы. Они хотят открыть общее дело. Какое именно, парень пока не уточнил, но поклонники Савкиной знают, что она уже много раз говорила о том, что мечтает открыть магазин детской одежды для мальчиков. Алена постоянно жалуется, что не может найти красивые вещи для Богдана, поэтому хочет сама заняться их продажей.

    [​IMG]
    Можно предположить, что планы эти не сбудутся, потому как Татьяна Владимировна категорически против того, чтобы ее дочь продолжала отношения с Максимом. Женщина считает, что ее дочь слишком много возится с Максимом, больше чем с собственным сыном, и вообще, у нее появился еще один ребенок. Телебабушка даже выгнала неугодного зятя из дома.

    Прошлый неугодный зять в лице Романа Макеева продержался недолго. Стоило Татьяне Владимировне обозначить свою позицию, как Рома с позором покинул телестройку. Но у Колесникова больше шансов остаться - он молод и привлекателен, согласен на любой сценарий, так что при необходимости и бизнес с Аленой откроет, и на место зарвавшуюся тещу поставит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей