Новости Дом 2. Юля Белая готова помириться с Женей Ромашовым

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Белая признается своим подписчикам, что хоть они пока не вместе с Женей Ромашовым, но она каждый день думает о том, что им стоило бы помириться. Настя Стецевят, сейчас выступающая в роли хозяйки острова, тоже старается им помочь найти общий язык - блондинка отправила их на дружеское свидание с элементами романтики, так что можно ожидать новостей о полном воссоединении.

    Поклонники Юли Белой и Жени Ромашова до сих пор не утратили надежду на их примирение. Наблюдая в последних эфирах за тем, как бывшие влюбленные то мирятся, то ссорятся, они интересуются у Юли, сошлась ли та с Женей в реальном времени. Пришлось Белой объяснять, что они пока не вместе, но общение снова милое и тесное, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кроме того, сознается Юля и еще кое в чем. Оказывается, у нее в голове все перевернулось, и она наконец-то перестала злиться на Ромашова. Совсем недавно девушка говорила о том, что ее охватывает ненависть при взгляде на бывшего, и она понимает, что сходиться нельзя, раз появляются такие сильные негативные чувства.

    Видимо, тот факт, что Женя спас ее от изгнания, которое во время карантина на Сейшелах было бы намного проблематичнее, чем изгнание за ворота в столице, изменил отношение Юли к бывшему избраннику. Сейчас она думает о нем в положительном ключе, но все-таки не может полностью распрощаться со страхами, поэтому не хочет подпускать его к себе ближе.

    [​IMG]

    «У меня разрывается директ, все хотят знать, сошлись мы с Женей или нет! Нет, мы не вместе, но тесно и мило общаемся! Не знаю, то ли я с ума схожу, то ли что-то в моей голове перевернулось! Я уже на него совсем не злюсь))) Но как быть дальше, я не знаю! Каждый день я очень много дискуссирую сама с собой! У меня много страхов, боюсь его подпускать близко к себе! Я сейчас очень осторожна! В общем, не знаю... не знаю...», - объясняет Юля.
    Стоит отметить, что Ромашов хоть и спас Белую от ухода обещанием жениться, которое он дал Ольге Бузовой, тоже мечтающей помирить пару, но сразу после голосования, объявил, что не хочет жениться на Белой. Что на самом деле чувствует Женя, использует он эту ситуацию для пиара или действительно слишком привязан к Юле. остается только догадываться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      495
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей