Новости Дом 2. Даню Сахнова вогнала в краску новая участница

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Конфликты с Мариной Страховой позволяли Дане Сахнову стабильно появляться в эфирах. Но недавно девушка пообещала не комментировать Даню вообще, так как внушение Сергея Захарьяша возымело свое действие даже на нее. Теперь Дане практически не с чем прорваться под камерами. Но новенькая участница Алина Комиссарова спасла его от скуки.

    Бедный Даня Сахнов никак не может придумать, с чем же ему теперь попадать в эфиры, когда Марина Страхова научилась держать эмоции в узде и больше не устраивает истерики по пустякам. Одного ухода за кожей как-то маловато, а желающих общаться с Даней особо не наблюдается. точнее, не наблюдалось до недавнего времени, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На проекте появилась Алина Комиссарова, которая изъявила желание строить отношения с Даней и сразу же принялась его покорять, пригласив на свидание. Девушка решила, что ее умения в воздушной гимнастике произведут впечатление на Даню и даже предложила ему поучаствовать вместе с ней в выполнении упражнений.

    Однако демонстрируя упражнения, Алина перестаралась. Девушка показала, насколько она талантлива, и ей действительно удалось удивить зрителей. Еще больше удивился Даня, которому пришлось увидеть гораздо больше, чем он рассчитывал. Свидание Дане понравилось, но когда он вернулся на поляну, то признался Феде Стрелкову, что не станет строить отношения с Алиной.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что Даня уже поделился с фолловерами многозначительным снимком, где показал, как в багажнике машины лежат чемоданы. Парень пошутил, что хейтеров новость явно обрадует, но так как несчастным он не выглядит, поклонники предполагают, что все-таки он уедет в отпуск, после чего вернется и будет с новыми силами искать любовь.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей