Новости Дом 2. Даня Сахнов защищает Яну Шафееву перед Захаром Саленко (29.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даниил Сахнов неожиданно стал на сторону Яны Шафеевой в ее конфликтах с Захаром Саленко. Молодой человек то ли решил отомстить другу за то, что тот вмешивался в его отношения с Таней Строковой, то ли просто заскучал на шоу, но даже Захар был удивлен тем, что его товарища совершенно не интересует его нежелание жениться. Таки заставят участника дружными усилиями отправиться в ЗАГС?

    Участник объявил, что его товарищ плохо относится к своей девушке. Даня Сахнов уверен, что Захару Саленко стоило бы изменить отношение к Яне Шафеевой, которую он постоянно обижает. Как будто Захар виноват в том, что у Яны не слишком развит мозг и совершенно отсутствует чувство юмора и фантазия, а он лишь иногда говорит об этом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    У Дани в последнее время собственных тем нет, так как нет девушки, с креативом тоже плохо, поэтому он обычно попадает в эфир благодаря участию в темах товарищей по шоу. Но мог бы хотя бы поддержать старого друга, который упорно не желает жениться, а не его подругу, мечтающую затянуть его в ЗАГС. Сам же недавно был в похожей ситуации и явно не чувствовал себя из-за этого счастливым.

    «Даня мстит Захарке за Строкову)», «Ну нет бы друга пожалеть, так и он туда же», «Да сами женитесь на Шафеевой, если ее кому-то так надо замуж выдать», высказываются пользователи.

    [​IMG]
    Пользователи не слишком одобряют поведение Дани. Они уверены, что Захару сейчас и так сложно противостоять всем неприятностям, которые на него свалились в лице Яны Шафеевой и поддерживающих ее ведущих, уверенных, что им обязательно нужно пожениться. Но Захар понимает, что за периметром их брак будет таким же коротким, как роман с Лерой Фрост, и не видит смысла зря портить себе паспорт.

    На проекте сейчас модно среди участников заступаться за чужих девушек. Недавно Валера Блюменкранц сделал замечание Никите Уманскому за то, что тот доводит Настю Паршину до слез, хотя у самого Блюма Анна Левченко рыдает на лобном каждый день. Но ее, видимо, не так жалко, как Паршину, над которой Уманский ставит эксперименты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей