Новости Дом 2. Алина Галимова уже простила Никиту Рудакова за его переписки (30.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова и Никита Рудаков так сильно ругались из-за его переписок в период их расставания с другой девушкой, что на лобном раз за разом разбирали именно их проблемы. Никита в итоге так устал от этих выяснений, что захотел покинуть проект и отправился собирать вещи. Алина сделала все, чтобы они остались, и даже объявила, что уже успокоилась и больше не станет поднимать надоевшую тему.

    Влюбленные наконец-то полностью помирились. Последние дни у Никиты Рудакова и Алины Галимовой были слишком тяжелыми. Парень позволил себе переписываться с другой девушкой, когда думал, что они окончательно расстались с Алиной, и это очень волновало брюнетку. Увидев, что Рудаков признавался в любви другой девушке, Алина не могла не заволноваться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ее слезы и постоянные упреки были отличным поводом для того, чтобы обсуждать раз за разом поведение Рудакова. На одном из лобных парень не выдержал и сбежал во время обсуждения. Он даже начал собирать вещи и позвал Алину за собой. Девушка тоже начала собирать вещи. Но, как она объяснила, она понимала, что Никите нужно просто успокоиться.

    «К его порыву уйти я относилась несерьёзно. Я знала, что мы никуда не уйдём. Перебесится и передумает. Я поступила по-хитрому: говорила: «Да, давай уйдём», но в то же время уверяла, что это ничего не изменит. Очень глупо было бы собрать вещи и уйти во время карантина… Это было просто бешенство с его стороны. Да и он, когда успокоился, понял, что сделал глупость», - поделилась Алина.

    [​IMG]
    После конфликта Алина нашла в себе силы простить возлюбленному его переписки, но пока жалуется, что не смогла вернуть доверие. Она уже спокойнее относится к этой ситуации, которая понемногу забывается. Остается дождаться, чтоб вернулось доверие. И пока Алину мучают сомнения, понятно, что ничего не изменится за несколько дней.

    Посоветоваться с родителями Алина не может, они не общаются на тему Рудакова, так как девушка и так прекрасно знает, что родители против этих отношений. Кроме того, Алине, пока она сама ничего не знает, не хочется вообще затрагивать эту тему. Поклонники надеются, что ситуация со временем стабилизируется, и влюбленные не будут больше расставаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей