Новогодние украшения блюд

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Кадеточка, 22 дек 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Здесь уже столько тем про Новый год, но это и понятно, все-таки самый главный праздник в году, который растягивается на 2 недели, так что на нем есть и есть :D
    Но моя тема не про то, что приготовить на этот праздник, блюда у меня стандартные были и будут всегда, не люблю новое... Только хочется узнать, как обычные блюда сделать необычными, как оригинально украсить их, чтобы те же оливье или сельдь под шубой выглядели просто сказочно-волшебно :)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. eburid
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.240

  3. Anastasya

    Anastasya Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    8
    посмотрите в интернете.сейчас столько всевозможных сайтов о кулинарии, и там вы обязательно найдете варианты как украсить блюдо к новому году
     

  4. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Я обычно делаю тематические украшения, смотря год какого животного по китайскому календарю. Ну и конечно же все украшено свежей зеленью. А вообще главное украшение праздн ка не приготовленная еда а конечно же люди которые с тобой отмечают.
     

  5. Natalichka96

    Natalichka96 Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    5
    В прошлом году компания ДедМорозов открыла представительство в Санкт-Петербурге!
    Теперь напрямую можно заказывать сладкие новогодние подарки для всей семьи Такие красивые и вкусные сладкие новогодние подарки с символом наступающего года))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2018

  6. ЕгО_крошкА

    ЕгО_крошкА Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    11
    Я тоже люблю что-то приготовить. Но если дома на праздник собирается много людей, отдыхом это назвать сложно. До праздника куча работы, как и после(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей