Новогодние каникулы участников проекта: кто как проводит. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Для многих героев телестройки Новый год - один из любимых праздников, который они хотели отметить с комфортом. Ребята дружно отправились в Сочи. С местом жительства Евгений Кузин им не помог, предоставив право каждому самостоятельно искать приют, зато устроил пирушку в своей столовой, сочтя приезд домовцев лучшей рекламой для начинающего заведения. Что же было дальше?

    Многие участники проекта предпочли ответить положительно на приглашение Жени Кузина положительно и отправились в Сочи. Все разместились в разных местах, но пересеклись в столовой у Жени. Ну а кроме этого, они катаются на лыжах и сноубордах, путешествуют по местным достопримечательностям и Красной поляне, вручают друг другу подарки, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Леша Купин и Майя Донцова решили продлить отдых до 12 января, они все-таки нашли место в отеле, поддерживают общение с Федором Стрелковым и Анитой Кобелевой. В ближайшее время Леша хочет прыгнуть с высокого моста - 207 метров. Игорь Григорьев и Юля Жукова уже покинули Сочи, где провели несколько дней у супругов Задойновых.

    Из Сочи пара прибыла на поляну, они собрали свои вещи и отправились в Питер. Пока что они не знают, вернутся ли на проект, так как Игорь занять поисками работы и намерен делиться историями из запериметровой жизни в соцсетях. Пока что остаются в Сочи друзья Даня Сахнов и Захар Саленко, а также девушка Дани Таня Строкова.

    Яна Шафеева улетела в столицу, поэтому Захару уже не хочется веселиться. А Милена Безбородова с Лизой Триандафилиди, супруги Капаклы и будущие супруги Чобаняны объедаются морепродуктами, дарят друг другу подарки, катаются на квадроциклах - в общем, наслаждаются жизнью. Марина Афырикантова пообещала фолловерам рассказать какую-то интересную новость в скором времени.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей