новичок-водитель

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    я через несколько дней стану новичком-водителем. сильно придираются стражи порядка к новичкам? и как не дать себя в обиду?
     

  2. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Ютуб тебе в помощь, посмотри как общаться с дпсниками. Но кроме этого, чтобы с ними поспорить, нужно хорошо знать Правила дорожного движения, закон, свои Права и обязанности. Езди осторожно, не нервничай при виде полицейских. Если не будешь нарушать правила ПДД, то тебя и останавливать не будут. Купи видеорегистратор, записывай разговоры с инспекторами, это очень помогает, если в последствии будешь писать на них жалобу. Удачи на дороге!!
     

  3. lusi-iv2013

    lusi-iv2013 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Запомни, тебя имеют право остановить, только на стационарном посту ДПС, или если ты нарушил правила. То есть главный тебе совет: Просто не нарушай! ,- и тебе не придется общаться с этими неприятными дяденьками.
     

  4. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Да сейчас если не нарушать редко когда тормозят люди в пагонах. Хотя и бывают у них там мол спец операции какие то. Но пока новичок я думаю редко когда нарушать будешь. Вот научишся хорошо водить начнёшь лихачить вот там и полетят штрафы один за одним.
     

  5. анатолий русский

    анатолий русский Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    учи ПДД,законы,КОАП,и проблем со стражами порядка у тебя не возникнет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей