Новенькая участница хочет родить Леше Безусу сына. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Безус не сразу после своего появления на телестройке рассказал о том, что за периметром у него есть маленькая дочь. Ситуация с запериметровым ребенком не такая и редкая для участников, но в данном случае она все-таки немного удивила зрителей, так как выяснилось, что Безус с матерью ребенка заранее знали, что не будут вместе, но все равно хотели общего ребенка.

    Участник уже платит алименты на одну дочь, которая у него появилась, потому что мама девочки очень хотела от него ребенка. Теперь история повторяется. К Леше Безусу пришла новенькая участница, которая хочет от него ребенка. По мнению Алены Кравцовой, это поможет им сблизиться и стать парой. Способ довольно нестандартный, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пока что Леше достаточно одного ребенка. Он объявил, что не готов снова становиться отцом, так что предложение Кравцовой ему не подходит. Видимо, за последние месяцы приоритеты участника изменились, так как он долгое время надоедал Милене Безбородовой требованием сначала родить ему, а потом уже рассчитывать на предложение.

    [​IMG]
    Безбородова уверяла, что ей еще рано становиться мамой, она этого не хочет, поэтому успешно игнорировала желания безумно любимого мужчины. Леша предупреждал, что даже бросить ее может, если не будет ребенка, чем, собственно говоря, все и закончилось. Теперь у Безуса новая поклонница, которая старательно оказывает ему знаки внимания.

    Алина считает, что у нее есть все шансы приручить Алексея и вызвать в нем ответные чувства. Но получится ли у нее надолго задержаться возле него? Зрители считают, что Безбородова была самой стойкой из всех, и больше ее подвиг - терпеть Безуса полтора года - никто не повторит. Но это зависит от желания задержаться на проекте. Если оно такое же сильное, как было у Милены, то жить с Лешей кто-то сможет и еще дольше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.913
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.929
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      634
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      543

Поделиться этой страницей