Николай Должанский нашел новый способ очаровать Катю Миходуй. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Николай Должанский и дальше пытается привлечь внимание Кати Миходуй, которая больше не хочет положительно реагировать на его ухаживания. Коля твердо намерен создать пару с девушкой вдвое моложе себя и сломить ее сопротивление. Когда-то Марине Африкантовой пришлось даже с проекта сбежать, чтобы избавиться от его ухаживаний.

    Если не удается завоевать симпатию девушки, значит, нужно ее купить. К такому выводу пришел Николай Должанский и отправился за подарком для Кати Миходуй. Мужчина презентовал участнице дорогие духи, но почему-то не счел необходимым потратить деньги на собственное преображение, хотя поклонники периодически советуют ему постричься, побриться и привести себя в порядок, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несмотря на все свои минусы, Николай был на проекте еще в те времена, когда мужчины ухаживали за девушками, а не наоборот. И хотя его преследования Марина Африкантова не слишком ценила, он подарил ей комод, чего так и не дождалась Марина от своего мужа, не слишком щедрого на подарки даже при наличии домовской зарплаты.

    Что касается Кати Миходуй, то она совершенно не в восторге от компании Коли поблизости, но что поделать. Ее рыдания на лобном или запреты появляться в женской спальне как-то не слишком произвели впечатление на настойчивого Должанского. Не все оценили красоту его поступка, и уж точно не Катя. Так что придется еще раз проявить себя.

    [​IMG]
    На проекте периодически появлялись возрастные участники. Например, Михаил Козлов, тоже как будто пытавшийся строить отношения, но так и не сумевший это сделать. Николай тоже это делает. Правда, он изначально приходил с Катей, а затем их крепкая пара, годами существовавшая за периметром, вдруг распалась перед самой свадьбой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      491
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      647
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей