Никита Уманский жалуется на апатию. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский с Настей Паршиной пока что остаются участниками телестройки, но нет привычного им режима съемок, нет бесплатных продуктов, нет зарплаты. Приходится подстраиваться под новые реалии. К тому же, все чаще звучат разговоры, что Дома 3 не будет, а после съемок эфиров для ББ придется разъезжаться. Не зря Никита жалуется на апатию?

    Поклонники Никиты Уманского немного удивились тому, что мужчина поздравил всех с Рождеством и не обошелся без минорных ноток. Без жизни в привычном ритме, когда приходится все время участвовать в съемках, Никите тоскливо и появляется апатия. Даже проживающая по соседству беременная Настя ему не помогает, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Последнее время меня одолевают смешанные чувства, апатия. Возможно это связано с резкой сменой ритмов, ведь мы уже привыкли жить в рамках реалити. Но всё поправимо)», - рассуждает Никита.

    Можно предположить, что Никита, наблюдая за попытками экс-ведущих проекта трудоустроиться, не зря переживает о своем будущем. Если даже Андрею Черкасову приходится зло шутить о том, что он будет стоять на кассе в Макдональдсе, что говорить об Уманском, не отягченном желанием работать, опытом или какими-то полезными навыками.

    [​IMG]
    После съемок для ББ участникам придется разъезжаться по своим домам, хотя они очень не хотят этого делать. Придется вместе с Настей Паршиной искать жилье, задуматься об источниках дохода. На проекте Уманский много рассказывал про свой успешный бизнес, но одно дело рассказывать, другое зарабатывать на самом деле.

    У пользователей сложилось довольно категоричное мнение про Уманского - его считают, мягко говоря, фантазером. В наличие квартир, машин и бизнесов мало кто верит. Насте предрекают довольно непростую жизнь, если она вовремя не сбежит. Никита не слишком настроен на семью, его явно вполне устраивают такие отношения, как с матерью его первого ребенка.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      588
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917

Поделиться этой страницей