Никита Уманский хочет, чтобы Настя Паршина родила ему дочку. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский так рад рождению сына, что написал огромный пост о своем счастье по поводу появления продолжателя рода, а затем удивил подписчиков сообщением, что он мечтает о том, чтобы Настя Паршина родила ему дочь. Поздравления фолловеров перемешались с вопросами по поводу женитьбы на Насте: может, стоит сначала назвать ее женой, а потом уже мечтать о дочери?

    Никита Уманский уверен, что сын для мужчины значит гораздо больше, чем просто ребенок, так как он является продолжателем рода. Пришлось тут же объяснить такое неоднозначное заявление и заверить фолловеров, что мужчины и девочек обожают, так как благодаря им становятся заботливыми и мягкими, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Сын для мужчины это больше, чем просто ребёнок. Естественно, дочек мы также безумно любим, они делают нас милыми и заботливыми. А сын делает мужчину отцом, примером. С сыном так же, как и с дочерью, нужно быть добрым и заботливым, любящим и понимающим, но в то же время оставаться строгим и твёрдым, чтоб и он не рос мямлей», - рассуждает Никита.
    По мнению Никиты, благодаря сыну мужчины развивают мужские качества и стараются постоянно их демонстрировать, чтобы подавать детям пример, а потом гордиться ними. Воспитывать сына необходимо достойным человеком, чтобы он не посрамил фамилию. У него есть два сына, два продолжения его рода. Но на этом он останавливаться не собирается.

    [​IMG]
    И еще Уманский хочет, чтобы Настя родила ему дочь, потому что с девочками отцы учатся демонстрировать слабость, любовь, нежность. Подписчики умилились рассуждениями Уманского, очень напоминающими высказывания Андрея Черкасова, тоже постоянно рассказывающего про продолжение рода, важность фамилии и пример для подражания.

    Но поклонники не могли не поинтересоваться у Никиты, собирается ли он жениться на Насте. Тем более что Паршина проговорилась, что очень хочет стать его женой. Никита такие вопросы проигнорировал, его защитники не сомневаются, что он женится, как много раз обещал. Но если он сам об этом не заговаривает, разве можно быть в чем-то уверенными?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      919

Поделиться этой страницей