Никита Уманский развлекается в компании Алены Савкиной. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский и Алена Савкина отлично провели время за периметром. Настя Паршина болезненно отреагировала на то, что ее бывший жених вместо того, чтобы спешить к ней, отправился отдыхать с подругой. Пользователи уверены, что между друзьями вот-вот завяжется роман, так как чувствуется, что они неравнодушны друг к другу. Да и Настя уже рассталась с возлюбленным.

    На проекте Никита Уманский и Алена Савкина общались довольно близко. Зрители все ждали, когда же они перейдут от стадии дружбы к роману, но так и не дождались. Теперь совместный отдых парочки получил продолжение обсуждения. Они опубликовали в сторис, как замечательно проводят время, и поклонники предположили, что симпатия не только никуда не делась, но и как будто окрепла, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита пригласил девушку на ужин, и пара полностью довольна совместным вечером. Они отправились с модное заведение столицы, на площадке которого есть разные ресторанчики и фуд-корты. Приятную атмосферу дополнял сам Уманский, исполнявший зажигательные па и рассказывавший шутливые истории, чтобы поднять спутнице настроение.

    «Алёнушка, сегодня я тебе проведу гастрономический тур по городу Москва. Здесь есть безумно вкусные блюда», - рассказал Никита.

    Какова цель свидания, молодые люди не сказали. Настя Паршина уже озвучила свою реакцию на ролики в сети. Она не стала скрывать, что возмущена таким поступком. Никите удалось совместить и оскорблении Насти, которой он предложил жить на попечении проекта и не рассчитывать на его помощь. Девушка покинула телестройку.

    Настя возмущена тем, что Уманский практически одновременно с неприятными заявлениями успевал хайповать, записывать сторисы с Савкиной, и после Стамбула он почему-то отправился не к беременной невесте, а к Алене, чтобы повеселиться. Вполне возможно, что Уманский действительно решил убить сразу двух зайцев - развлечься в компании Савкиной и спровоцировать Паршину на разрыв.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      587
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917

Поделиться этой страницей