Никита Уманский прокомментировал драку Димы Чайкова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вчера Дима Чайков показал разбитый нос и пожаловался на драку в клубе. Благодаря Никите Уманскому стали известны подробности, так как отдыхал Дима, естественно не один, а в компании Уманского и нескольких других молодых людей. Сам Никита не пострадал и считает, что любой конфликт нужно решать словами, не размахивая кулаками.

    Отдых в ночном клубе не всегда чреват положительными впечатлениями. А с учетом того, что герои телестройки почему-то вызывают у окружающих желание им подпортить внешний вид и даже здоровье, заканчивается иногда очень и очень нехорошо. Дима Чайков в драке серьезно пострадал, у него перелом носа со смещением, понадобится операция, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита Уманский решил прокомментировать произошедшее. Он тоже был в клубе. Дима, если ему верить, ни в чем не виноват, он заступился за товарища Никиты Максима, к которому пристали незнакомцы. В результате пострадали оба. У Максима повреждено зрение, о травмах незнакомцев ничего не известно. Ситуация ужасная.

    По мнению Уманского, драки не украшают мужчину. Сам он тоже становился участником потасовок, но не гордится этим. Мужчина хоть и должен уметь постоять за себя, но гораздо важнее, чтобы он умел улаживать конфликты словами. Дипломатия помогает избежать вот таких последствий, как в случае Димы и Максима.

    [​IMG]

    «В ходе последних событий решил обсудить эту тему. (Кто не в курсе- моих друзей вчера избили в клубе). Я и сам неоднократно бывал в драках, как и все мужчины. И бил, и был битым. Но я всегда сначала пытаюсь решить конфликт словесно, договориться, никогда с ходу не лезу в драку. Вообще, я считаю, что мужчина должен уметь драться, должен уметь постоять за себя и свою семью, но гораздо более ценно в мужчине такое качество как дипломатия», - рассуждает Уманский.
    В 21 веке не нужно вести себя, как дикари, считает Уманский, и доказывать свою состоятельность кулаками. Подписчики с ним полностью согласились, похвалив Уманского, заранее покинувшего клуб, за его предусмотрительность и умение избегать ненужных неприятностей. Все-таки у него семья, о которой ему нужно заботиться, а не лечить последствия чересчур активного отдыха.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      591
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      919

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Трус и лошара этот Уманский! Значит, его друзей мутузят, а он как последнее....... берёт и уходит
    Это так теперь дружба называется?! Тогда не удивительно, что большинство после Дом 2 такие же ублюдки просто напросто!
     

Поделиться этой страницей