Никита Уманский попал в реанимацию. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский какое-то время не оставлял никаких интересных сообщений о своей жизни, как вдруг поведал, что нервные стрессы довели его до реанимации. Пока Настя Паршина вертится, как белка в колесе, чтобы обеспечить их сына и занимается их воспитанием, стараясь игнорировать нападки со стороны Уманского и его родни, тот жалуется на переживания, подорвавшие его здоровье.

    Экс-участники любят жаловаться на проблемы со здоровьем и рассказывать о нервных стрессах, которые мешают то ГВ, то правильному питанию, то похудению. Но в этот раз на стрессы жалуется не молодая мамочка Настя Паршина, вынужденная покинуть Москву, чтобы избежать нападок родни Никиты Уманского, а сам Уманский, намекающий на то, что это Настя его довела до реанимации, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Недавно Никита был в Ставрополе вместе с Димой Чайковым, побыл на крестинах сына, сфотографировался для Инстаграм и помчался в столицу, где у него работа. какая именно, толком неясно, так как Уманский предпочитает не откровенничать на тему заработка средств. Настя Паршина в эти дни тоже побывала в столице, где у нее тоже свои рабочие дела.

    Сначала Уманский жаловался на проблемы со здоровьем и рассказывал, что он проходит обследование, а потом оказалось, что его прямо на скорой помощи доставили в реанимацию, и во всем виноваты стрессы. Диагноз пока неизвестен, но долго молчать Уманский явно не будет, так что все неизвестные подробности скоро станут известны.

    «Лгун», «Чего только не придумать ради подписчиков», «Насте болеть некогда», «Что за мужики пошли», - возмущаются зрители.

    Ходят слухи, что мама Никиты собиралась поздравить его и Настю с крестинами сына в посте. Потом предпочла устроить скандал. Вся активность в семье Уманских сводится только к скандалам, ну или жалобам на плохое самочувствие. Теперь у Никиты есть о чем поговорить на несколько постов вперед - он уже рассказывает, как к нему относятся врачи.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      919
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384

Поделиться этой страницей