Никита Уманский перевез на телестройку всю свою семью. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский таки смог привезти на телестройку всю свою семью. Все вместе они планируют устраивать несчастной Насте Паршиной проверки, и даже намерены отобрать у блондинки ребенка. Участница совсем недавно удивлялась требованиям мужчины сдать тест ДНК, чтобы установить отцовство, а теперь еще больше удивляется желанию взять на себя все заботы о малыше.

    У Никиты Уманского получилось притащить на дом всю свою семью. Теперь он намерен с ее помощью проводить проверки Насти Паршиной, которая уже явно не один раз пожалела о том, что согласилась родить ребенка от него. На шоу уже прибыли мама и сестра Никиты, и это далеко не все родственники, которым он пытается найти место на шоу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Еще одна новость касается ребенка, который у Никиты есть за периметром. Мужчина много лет прожил в отношениях с Валерией, заботясь исключительно о себе, потом сбежал от ответственности, чтобы не заботиться о малыше. Попав на проект, он начал исправно платить алименты и завоевал прощение и доверие Валерии.

    Скоро у Уманского появится еще один малыш. Он намерен привезти на поляну сына Андрея, чтобы отнять у Валеры Блюменкранца лавры заботливого отца, рассказывающего о своей любви к дочери Бетти, когда не о чем поговорить. Вот и Уманский намерен привести бывшую возлюбленную с ребенком и устраивать разборки на радость редакторам и зрителям.

    Настя постаралась как можно больше облегчить себе жизнь, пригласив в периметр маму. Теперь ей, конечно, будет немного проще, но конфликты от этого не станут менее болезненными. В ее положении каждый день выяснять отношения - далеко не самый лучший способ позаботиться о малыше. Поклонники Насти советуют ей оставить шоу и отдать предпочтение спокойной жизни за пределами проекта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      588
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917

Поделиться этой страницей