Никита Уманский и Настя Паршина выясняют, кто в доме хозяин. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока ожидается продолжение съемок о жизни пар на телестройке, Никита Уманский рассказывает, что происходит в его паре с Настей Паршиной. Без камер они стали реже ссориться, а если и возникает недопонимание, то они относятся к нему с юмором. Сейчас Никита делится историей о том, как они выясняют, кто в доме хозяин - он или Настя.

    Поклонники Никиты Уманского и Насти Паршиной довольны тем, что в паре все хорошо. Их просят не ссориться и всегда и ко всему подходить с юмором. Как, например, в этот раз, когда Никита опубликовал совместный снимок, на котором Настя показывает ему свои мускулы. В посте Уманский шутя заметил, что боится свою избранницу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Выясняем, кто в доме хозяин. Год начался весело. Отдохнули славно, пора и отношениями заняться))) Тут моя малыха решила проявить силу и демонстрирует бицуху... боюсь-боюсь», - шутит Уманский.

    По мнению Никиты, хозяин в доме - мужчина, но иногда нужно давать понять женщине, что все-таки именно она главная в отношениях. Тогда женщине приятно, а мужчине живется спокойнее. У своих фолловеров он даже поинтересовался, что по этому поводу думают они, обратив внимание, что у Насти на снимке хорошо получается показать, кто главный.

    [​IMG]
    Счастливые от позитива в паре поклонники очень довольны тем, что в паре наступил мир и хорошие отношения. А вот насчет того, кто в доме хозяин, мнения разошлись. Хотя большинство все-таки считает Настю хозяйкой, а Никите советуют слушать свою женщину. И напоминают, что настоящий хозяин у них скоро родится.

    Ребята остаются в периметре, как участники ББ, поначалу Уманский очень переживал из-за того, что складывается неопределенная ситуация, но, по слухам, ему и Насте продлили контракт с каналом ТНТ, так что поводов для переживаний у них теперь нет. И хотя они не подтверждали эту информацию, хорошее настроение и прекращение депрессии говорят сами за себя?..
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      377
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      579
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      910

Поделиться этой страницей