Никита Уманский и Настя Паршина стали «Новогодним чудом 2020». Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский настолько прижились на проекте, что не покидают его даже после закрытия. То, что их наградили, как «новогоднее чудо 2020», пару настолько впечатлило, что они сделали выводы, и намекают, что готовы всей семьей разыгрывать новые ситуации. Перед награждением, например, была очень показательная сцена...

    Удивило зрителей награждение Никиты Уманского и Насти Паршиной, которые устроили представление перед награждением. Их назвали «Новогодним чудом 2020». Номинация не менее удивительная, чем для Алексея Купина, который был назван самым идеальным мужчиной и получил в подарок золотые яйца. Так что Уманские еще не больше всех насмешили, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Чудеса получились немного странные. Маму Никиты Уманского снарядили в рога и упрятали в торт. Женщина выпрыгнула из торта, в одной руке у нее была табличка, в другой - конверт с деньгами. Насте предложили выбрать либо ужин с любимой свекровью, либо 10 тысяч рублей. Сумма довольно скромная, так что Паршиной было нетрудно отказаться.

    Сделала это Настя красиво, заявив, что деньги Никита и так заработает и с ней поделится. А заодно добавила, что ужин со свекровью и так запланирован. Так что Светлану Николаевну накрыли крышкой и в торте отвезли за кулисы. Все это было подано, как чудо и новогоднее примирение, о котором уже рассказывали и Уманский, и Паршина фолловерам.

    [​IMG]
    Никита доволен, что в его семье теперь все помирились, и отлично себя чувствуют. Тем не менее, несмотря на это примирение, ехать к маме Уманский не собирается, прекрасно понимая, что с Настей ему там делать нечего. А как же искреннее примирение и счастье, которого так ждут все в новом году, и семейные отношения, о которых так мечтает Настя, правда, без мамы Никиты поблизости?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      591
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      349
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      919

Поделиться этой страницей