Никита Уманский и Настя Паршина снова вместе. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Никиты Уманского и Насти Паршиной снова наступило примирение. Пара с самого начала беременности регулярно ссорится, расстается и мирится. Конфликты с каждым разом становятся все более жесткими и затяжными. Сейчас Никита радуется тому, что они уже несколько дней не ругаются и боится сглазить свое счастье. Настя тоже выглядит очень и очень довольной.

    Будущие родители снова удивили поклонников - в этот раз новостью о воссоединении. Ребята установят рекорд по расставаниям и примирениям за время беременности. Настя Паршина уже забыла о том, как требовала, чтобы Никита Уманский отправился за ворота или хотя бы выехал в мужскую спальню, а тот давно не думает об уходе с проекта, хотя планировал это совсем недавно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас Настя и Никита снова настроены на то, чтобы не расставаться и снова двигаться вперед в качестве пары. Девушка даже снова начало относиться к Никите с нежностью, как он и требовал, возмущаясь ее холодностью. Они пребывают в отличном настроении, совершенно не настроены ругаться, и рады, что им наконец-то удалось отойти от негатива.

    «Ребята, можете нас поздравить. Мы с тобой уже сколько дней не ругаемся? Три? Четыре?», - удивляется Настя.

    [​IMG]

    Поклонники пары очень хотят, чтобы это примирение было последним, и ребята прекратили расставаться по каждому поводу. Почти два месяца не было не то, что милого общения, но и просто нейтрального. Влюбленные перешли к оскорблениям и обвинениям. Никита заявлял, что Настя мечтает стать новой мамой-одиночкой проекта, а Настя жаловалась на жадность избранника.

    Мамы Насти и Никиты появлялись на проекте, но вместо того, чтобы они помирились, ребята стали ссориться еще сильнее. Родительницы не в восторге от выбора своих детей и уже не скрывают этого. Настя говорила, что очень хочет отправить Уманского за ворота или хотя бы выселить в мужскую спальню, но пока что у нее неполучается.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      588
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917

Поделиться этой страницей