Никита Уманский будет отцом-одиночкой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский нашел новую тему для обсуждений. Не одними скандалами с Настей Паршиной нужно удерживать место в эфирах. Есть у него сын от прошлых отношений, которого периодически притягивали в обсуждения, а сейчас Никита намерен стать отцом-одиночкой и показать, как нужно воспитывать ребенка. Сына Андрея он уже привез на проект.

    У Никиты Уманского появилась новая тема - он перевез на поляну сына Андрея и объявил, что от ребенка отказалась его мама. Получается, что Никите нужно заняться воспитанием ребенка, то есть стать отцом-одиночкой. Хотя пользователям кажется, что дело вовсе не в этом, а в том, что Уманский решил обыграть сюжет, не так давно обыгранный Степаном Меньщиковым, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В таком случае Никите снова понадобится помощь Насти Паршиной, чтобы показать в полной мере все особенности общения будущей мамы с ребенком избранника от прошлых отношений. Почему им лучше продолжать пытаться привлечь к себе внимание таким образом, а не жить собственной жизнью? Тем более что и Никита, и Настя рассказывали, что у них есть квартиры.

    Настя в итоге призналась, что им даже в декрет некуда уходить. Видимо, поэтому они старательно демонстрируют свою готовность создать какой угодно сюжет, даже с привлечением маленького Андрея. Сейчас они нашли тему для новых сюжетов и будут активно использовать мальчика для привлечения внимания. Получится ли повторить успех Степы Меньщикова и Жени Шамаева?

    [​IMG]

    «Что это за мама?», «Вряд ли отказалась, просто дала сына заработать», «Да ну не может такого быть», - считают зрители.

    На ББ Степу и Женю обсуждали несколько месяцев, с разных сторон, то критикуя, то одобряя, то выясняя, кто из них прав, а кто нет. Уманский лишен чувства юмора Степы, его умения вести беседу, поворачивая в удобном направлении, отличиться Никита может разве что громким криком. Будет ли это интересно зрителям?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      579
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      910

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Бардак и сумбур в головах у всех, кто ещё, пока, называются участниками Дом 2. Все пытаются придумать достаточно жизненные сюжеты чтоб задержаться и не уходить. Но видят, что ничего не получается... т.к. до этого всё им делали редактора. Не знаю, мне кажется это не на долго всё.
     

Поделиться этой страницей