Никита Уманский бросил беременную Настю Паршину. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский объявил о расставании с Настей Паршиной. Участник заверил, что берет ответственность за разрыв на себя, но так как он уж слишком старался объявить себя негодяем, пользователи предположили, что во всем виновата Настя. Недавно девушка признавалась, что очень ревнива и поэтому боится первой встречи с сыном жениха.

    Совершенно неожиданно Никита Уманский и Настя Паршина расстались. Об этом объявил Никита. Мужчина как раз провел весь день с сыном, которому исполнилось два года, и с мамой. В сторис не было Насти, хотя изначально предполагалось, что блондинка познакомится с сыном жениха. Поклонников заинтересовало, почему же Настя отсутствовала, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита написал, что не хочет лишних вопросов, поэтому сразу отвечает, что они расстались. Еще один сторис он посвятил Паршиной, выразив ей благодарность за все хороши моменты, которые она ему подарила. По словам Уманского, он не мог долго молчать, поэтому решил поделиться. Ему очень обидно, и он даже обратился к девушкам и парням отдельно.

    Уманский намекнул, что он чрезмерно забаловал Настю и задарил подарками, поэтому другим мужчинам лучше делать выводы и не повторять его ошибки. А девушкам нужно делать выводы и не терять хороших парней, считает участник, подчеркнувший, что готов взять на себя всю ответственность за разрыв и даже готов к оскорблениям.

    [​IMG]

    «Мне так легче, мне всё равно, кто что будет говорить. И мне просто обидно. Девчонки, делайте выводы и не теряйте нормальных пацанов. Парни, тоже делайте выводы, не забалывайте, не задаривайте раньше времени. Не будьте такими идиотами, как я. Всю ответственность я беру на себя, в нашем расставании виноват я. Можете закидывать меня камнями. Я плохой, просто негодяй», - подвел итог Уманский.

    Стоит отметить, что 15 сентября у пары должна была состояться свадьба, но теперь явно этого уж не будет. Кстати, буквально несколько дней назад Паршина уверяла, что уверена в Никите на сто процентов и понимает, что сделала правильный выбор. Теперь ей не нужно беспокоиться о будущем, так как Никита обо всем думает сам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      579
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      910

Поделиться этой страницей